Ол
Ольга

Какую черту характера ценишь в людях?

Ответы · страница 3
Skif

Ту, которая была при рождении, а не приобретенную в этом безумном мире.

Александр

Честность, верность, прямолинейность, смелость, кульиурность 🙂

Олеся

последнее это что

Олеся

аааа

Николай Косенко

А это очень нужно!? ... Пусть себе будут со своими чертами (или чёртами!)!

Павел М

мадам...мне нравится одна черта в женщинах..-но продолжать увы не буду)

Татьянка Малинка

Их много...честность,порядочность,открытость,великодушие,щедрость...

Кредитный Брокер

Преданность. Не только в отношениях, но и например своему делу и т.д.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Терпение, внимательность, пунктуальность,и когда слово сдерживает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще ценю людей. И только жадность меня навсегда отворачивает...

Нус

характер не важен вовсе..важен -ум!..а уж он все остальное подтянет

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Возможно и так но кто сказал что глупый человек плохой?

Нус

а кто сказал что хороший?

Ваня Ветров

Доброту, бескорыстность,справедливость,верность...........💞

Анастасия Шишова

Верность, и чтобы цель была в жизни у человека... Да много чего ещё)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

индивидуальность...т.е. белые вороны еноту нравятся...вот...🙂

Юрий Косенков

а та что попу надвое делит, тоже черта характера, или рельеф души?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Скорее физиологическая комплектация

Клара Захаровна

ценю когда слова не расходятся с делом, порядочность ,милосердие

Ul
Ulan

Добрых, умных, ответственных, позитивных, мыслящих, не сдающихся

Va
Valentina

в основном , то что и у Вас, общительных, активных, весёлых)

Ul
Ulan

Но некоторые из них как оборотни

Ul
Ulan

Поэтому надо верить только в себя

Умид Рузиев

Смелость, дипломатичность, вежливость, умение доводить начатое.

Ke
Keeper

Наличие общей культуры. Хорошо, когда в сочетании с самоиронией.

Юрий Фадеев

нормальный человек воспринимает другого целиком а не по чертам

Jumadilla Kurbanov

тихую! сказеш бери она возмёт.скажеш дай она даёт. что ешё надо

Jumadilla Kurbanov

разве плохо .например и мы тоже бесприкасловно

Sasha Pogorelkina

🤔 Одну какую то так сразу и не выбрать. Их много Красавица.

Олеся

ок