Ма
Марс

уходишь но возвращаешься к людям.. ненавидишь и проникаешься любовью.. как сын пришедший к своему отцу после долгого скитания ..но не всегда отец великодушен?

Ответы
Гуля

Это жизнь.... и это жизненные ценности.... научишься ценить- всегда отец будет великодушен!

Ольга Федоровна Силютина

Жизнь -сложная штука,и иногда совсем непостижимая. Отца может понять только отец.

Елена Мацковская

Не всегда. Жизнь к нам индифферентна, как правило. А эмоции идут от нас самих.

Александр Новиков

Отец всегда Великодушен . а люди еще не совершенны

Дмитрий Валерьевич

в отсутствии порыва гнева - всегда)

Аля Салихова

в помыслах он всегда великодушен

Иришка Михалкина

И это то же нужно уважать

Вячеслав Шевляков

надо жить по воле отца