Гармония And Грация

Ложь - магнит Зла..?

Ответы
Pasha <Boxeor>

Сидел седой старик и жаловался Ночи:
"Остался одинок…Не нужен никому…"
Вопросом на вопрос чертили мысли строчки
И только Ночь одна спросила: "Почему?…
Обидела Судьба? Иль есть ещё причины?
Была ль Любовь, Семья, Здоровье и Талант?
- Всё было, но прошло… Вздохнул старик-мужчина
- И в этом виноват не я, а чьё-то Зло!!!!!

Максим Николаевич

Это противоречивое свойство. А как же понятие ложь для благих целей? Далеко не все могу вынести истину. Ложь является мелкой деталью которую мы используем для составление более сильного зла, и лишь от нас зависит когда мы остановимся

юк
юлия костюренко

Лож?зависит от того в чем она состоит.если измена или предательство то да,а если к примеру маленькому человечку врут что близкие на работе,то нет.во всем есть смысл ,главное научиться его определять.

Yuriy Batygin

Следует уточнить - Ложь - это составная часть Зла....Даже благая ложь, потому что последующая правда (в этом мире всегда всё тайное становится явным!) воспринимается как многократное Зло!

Хаос Психоделический

Скорее путаницы и недопонимания. А общество не может существовать без понимания. Это относится м к семье и работе и чему угодно, где взаимодействуют люди. Ложь рушит связи.

Игорь Карамзин

страх порождает беспокойство, беспокойство плодит сомнения, сомнения питают ложь, ложь ведет к ненависти, ненависть - залог страданий

Где Ты Там И Я

У магнита два полюса, один притягивает, другой отталкивает. А тебе какая нравится ложь, чтобы притягивала или отталкивала?)

Григорий Мещанинов

Не всегда.Но зачастую.Иногда приxодится говорить не правду.Только для того что-бы близкому человеку не сделать больно.

Игорь Лазаревич

ложь - потеря себя. и творение будущего в заблуждении. чем больше лжи - тем дальше и дальше уходишь от настоящего).

Вадим Генкин

не знаю как магнит зла, только в основном одна ложь тянет за собой другую ложь, поэтому не стоит увлекаться этим.

Алексей Никитин

Ложь - это палка о двух концах! Она и не зло, и не добро, и в тоже время может быть, и во благо, и наоборот))

Сергей Костерин

Возможно, я помню парня который всем лгал, сам был слабым и не умным, так вот он потом озлобился

Тимур Габдулин

нет. лож - магнит ложи, пока ты не разколишься, она будет наваливаться на тебя как снежный ком.

Джон Крюк

если будеш всегда чесным будеш часто получать и по шее и по роже даже в пах вдрук прелетит)))))

Татьяна Заводова

Оружие Дьявола: цель - запутать запутать человека, разрушить добрые отношения с окружающими

Александр Попов

Может быть это именно так, поэтому все злые как собаки, потому, что общество погрязло во лжи!

Давид Шагинян

Ложь! Это характер трусов, стыдливых и боязненых людей, людей которые бояться своих ошибок!

Геннадий Сорока

Ложь Ли-лётчик это магнит для таких февочек как на твоей картинке. Февочки разве это зло???

Гармония And Грация

Какое отношение имеет фото к вопросу?

Геннадий Сорока

Тем не менее ложь это магнит для февочек!

Гармония And Грация

в чем их лож?

Геннадий Сорока

Ложь не их, а для них. Февочки любят ушками, а в эти ушки часто попадает ложжжь. И действует эта ложжжь на них как магнит!

Гармония And Грация

Вот оно что 🙂

Геннадий Сорока

Да вот так вот!

Валерий Гусев

Неа))))))))) Там стоки вариантоа))))))) Ох и умеем мы мозги парить) Приходи на семинар)))) Научим

Гармония And Грация

😄 Этому еще и учат?, класс.)

Валерий Гусев

Табе????? Да уже почти с дипломом.Еще пару посещений и автоматом.гне у каждой мозгов хватит на такой вопрос. А там такая значимость..полет ума и пр...Одна уважуха! Это как мужик говорю.Вот и баба серая.А такой умняк ляпнет- всем парнм сразу приятна.Дальше сама соображай

Natal Kopeikin

Так и есть, можно запутаться, облажаться, да и вообще чтобы врать, нужна хорошая память)