Алексей Булатов

почему метеорит дорого стоит?

Ответы · страница 2
E.
Emmi .

не знаю....мне он и даром не нужен

Алексей Булатов

его разрезают и на срезе замысловатые узоры вызванные перепадом температур но он не весь из железа железа в нём только 80% и примеси которые делают узор ещё интереснее а теперь купили-бы

Алексей Булатов

как украшение люди покупают

Марина Трофимова

Потому что это большая редкость

Марина Трофимова

Но происхождение их - внеземное, запасов нет, они у нас не растут, а только падают.

Алексей Булатов

метеорит на 80%из железа с этим проблем нет и остальные примеси и сэтим тоже всё нормально

Марина Новосёлова

Потому что кому-то нужны деньги

Алексей Булатов

потому-что люди сами готовы заплатить такие бешенные деньги

Александр Хоменко

Не каждый может его достать

Александр Хоменко

А я над этим и не замарачиваюсь

Евгения Немчинова

Он же с неба упал! Редкость!

Евгения Немчинова

Все равно, не в таком количестве.

Ke
Keeper

Транспортные расходы...

Оксана Тихонова

Издалека однако!

Оксана Тихонова

Ну не все такие как ты сверх научные,но именно такие скучные!!

Алексей Булатов

дело в том что когда найдут метеорит то его изучают учёные потом его распиливают на части и на спилах видно замысловатые узоры которые возникают из-за перепада температур в процессе подения а так он состоит на 80% из железа и 20% примесей его потом продают как украшение

Марина М

какой метеорит?

Юрий Наконечный

никак.меня больше интересова порода с полудрагоценными камнями.стоят на платформе несколько бурбулей весом по три тонны.а через низ проходят тонкие жилки бирюзы. пока ювелир обработаеь один бурбуль.сколько слов он скажет матом ?

Марина М

))))) но это стоит того?)))

Юрий Наконечный

клеенный бирюзовый песок и зубная щётка аналогичного цвета...вот это стоит того....проверено.((

Марина М

не поняла..... ты о ценности денежной? или ....

Марина М

))))) а мне интересно его в руках подержать......зная))