Профиль Удалён

А правда, что в иллюзиях уютней?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Дуракам-да. Им-просто,потому,что они-дураки. И,чтоб не краснеть за себя дуракам,чтоб каждый был выделен каждый,на каждого умного по ярлыку,повешено было однажды. Читать(Булат Шалвович Окуджава) 😄

Акрон Акронисов

На первый взгляд только. Пойдёшь в иллюзии на кухню, а попадёшь в туалет. Ладно, из крана ещё можно напиться. А в унитазе точно борщ не сваришь! 😷

Elvira Pesotska

берегите отношения иначе будете беречь воспоминания....а что касается иллюзии....я их сама обожаю....мисс...

World See

а я тебя узнал хоть ты и скрываесся под другим именем ты машутка 😃

Профиль Удалён

Да не скрываюсь я))) Мне не от кого))))))))))))))))))))

Евгений Гл

до поры до времени, а затем наступает суровая действительность.

Тарас Лозинский

Есть проблема когда илюзия улитучиться начьнуться проблемы

Тарас Лозинский

Это дело конечьно сугубо личьное , но страус когда засовывает голову в песок ему кажеться что он спрятался

Профиль Удалён

Так то страус.. ))) Страусам- страусиное))))

Тарас Лозинский

Это пример иллюзии а в жизни еще будет хуже она ведь не вечный. Праздник и кто поймет это быстро ему легче потом

Профиль Удалён

Если ты свободный Бог, будит тибе щастя фпрок)))))))))))))))))))))))))

Тарас Лозинский

Чуть не понял как понять свободный Бог

Александр Бурганов

конечно они Вас тешат но проснуться все равно придётся

Аркадий

Тем, которые не понимают и ругаются реальности.

Михаил Секо

Иллюзии, что костыли .. для психики ранимой!

Дмитрий Николаев

бывает целое государство в иллюзиях живёт

Виталий Нечаев

Наверно....главное иллюзии.не кончились.....

Олег Жеребненко

Правда... Ты, чего такая Фотогкничная..?

Тортуга

нет. разочаровываться- всего больней.

Профиль Удалён

Разочарование... есть суть очарование.. если лучшее приглядеться...

Андрей Акбаров

Да, когда реальность не радует....

Петр Снежо

В жизни все же лучше и приятнее.

Александр Луньков

Само собой! они же свои, родные!

Виталий Калашников

На то нам и дано воображение.

Анатолий Андриюк

Полет мыслей безграничен.

Николай Соколовский

нет. вранье. уютней дома .