Роксана Береснева

Свет мой, спрашка, ты ответь, кто же здесь умнее всех? Кто духовностью богаче? Кто тут юмора не хочет? Кто и вовсе озабочен?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Озабочено половина сайта,даже если и не может уже. Умниками себя даже дурики считают,а юмор юмору рознь- иногда такой дебилизм напишут и сами с себя ржут

Роксана Береснева

Да. И я о том же.

Назад В Перед - В Будущее

это точно дибилов тут

Es. Vik.

Спрашка молвил в ответ. Да кого тут только нет. Умных, с юмором, богатых. И не пьющих и поддатых. Озаботов, дураков. Как тебе ответ таков?)))

Роксана Береснева

Ваш ответ я принимаю! Лучше всех озвучен он. Лаконичен и умён!

Es. Vik.

За оценку благодарен. Не совсем ещё бездарен. И вопрос чудесен был. Видно он и вдохновил.)

Сергей Налетов

Спрашка во всех случаях ты всегда спрашиваешь а сейчас сама себе вопрос задаешь

Улугбек

А не на себя-ли Вы, Роксаночка, намекаете..? В погоне за комплиментом!!!

Роксана Береснева

Нет, нет. Комплиментов мне и в реале хватает.

Улугбек

Потому и контрвопрос я выставил...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Прям все сразу и пустились в пляс

Павел Степанов

Тут каждый озабочен..... Своим.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за духовность

Роксана Береснева

Адрес, прилечу в полночь.

Валерий Сумский

В Питере я...

Роксана Береснева

Я помню. Зажигай сигнальные огни в полночь.

Валерий Сумский

Фонари и так горят

Роксана Береснева

Окей. Жди.

Адам Адамов

Так я тут ваще не нужен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

💀👈🙄 Бедный Ёрик!

Роксана Береснева

Это кто?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это Шекспир! To be, or not to be...

Володя

🖼

Пан Квинто

🌹

Роксана Береснева

Спасибо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂