Я??? Дафсёравнокакая))))

Навеяно просмотром фильма... Мужчины...вам не угодишь!) То мечтаете о безотказной ... готовой ублажать вас по первому вашему желанию...А как нимфоманка попадется...так "похотливая самка"))))))))))

Ответы
Артур Недбайло

Да, не раз слышал такое. При тщательном разборе оказалось. Многие мужчины хотят, что бы их "уговаривали" только тогда, когда они сами очень хотят женщину. Ну а упрашивать женщину, да ещё вероятность получить отказ как то не по мужски !

Дом двухэтажный занимая
В родной Москве жила‑была
Вдова — купчиха молодая,
Лицом румяна и бела.

Покойный муж её мужчиной
Ещё не старой был поры.
Но приключилася кончина ...от ..)))

вот вот .... ИМЕННО 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мы типа... поняли друг друга))

и ...конечно ПОНЯЛИ 😊

😊

Elvira Pesotska

НЕ расстраивайтесь милая БУСИНКА...примите самые теплые поздравления С НОВЫМ ГОДОМ... СЧАСТЬЯ...УДАЧИ...ОПТИМИЗМА И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ...ВАМ....В 16 ГОДУ....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо Вам!! Взаимно!!) С Наступающим!!

Игорь Малицкий

Бусинка, Я давно с Вами встречаюсь (Но и нежалею ) вопросы Ваши ошеломляют, Я так не считаю. И никогда так о женщине не скажу

Игорь Малицкий

Это хорошо. Человек, любящий жмвотных дважды человек.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Может и так) А у Вас сколько всего внуков???

Игорь Малицкий

внук один внучек три , правнучка одна 13 лет ,правнуков три 0.5, 3,5,24 года

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот это да!!!! Какой Вы счастливый!!!! Здоровья Вам!!!!!!!)

Игорь Малицкий

спасибо

Мирослав Бороздин

да,да...я об этом часто слышал...говорит: хочу горячую...через неделю не знает как разбежаться...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вооот...и я о том же))) Пришла к выводу.. что таких просто бояться)))

Мирослав Бороздин

конечно они боятся...да и надоедает горячий секс с одной и той же...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Яснопонятно))

Ѻлегъ

а-ха-ха! так это и к женщинам относится, милая Бусинка ?

Ѻлегъ

ну, от человека с язвой на лице ты тоже шарахнешься. или я ошибаюсь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да....Но это немного другое)))

Ѻлегъ

то же самое, только одну болячку видно, другую нет

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пасиб) С Наступающим!!)))

Ѻлегъ

всех благ тебе, Бусинка!

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда женщина только для этого, тоже может надоесть.

Валерий Варченко

всегда хочется то,чего нет... что имеем не храним...

Anatoliy Kofman

надо быть нужной в нужное время и в удобном месте!

Наоба Вашидома

Никак, посмотрела ? )))))))))))))))))))))))))) Обе части ?)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...я тоже удивилась..Странная тема для мюзикла... А Бьорк то какая умничка!

Наоба Вашидома

Да.... фильм не на каждый день... Но посмотреть надо непременно )) Вот, кстати, ещё один странноватый мюзикл : Все говорят (что) я люблю тебя )) Вуди Аллена. не экспериментальный...))) но ироничный ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это уже на следующие выходные)) 5 дней же будем отдыхать... посмотрю)

Наоба Вашидома

Пять ?..... У нас - 10 )))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я знаю((( Вы счастливчики) А у нас вот так... потом еще 7 ...8 отдыхаем... получится почти как у вас)

Михаил Алексеенко

А есть и другой подход: Радоваться её счастью.

Юрий Иванов

Пожалуйста, не смотрите всякую гадость..

A<
Aleksey <^>

Разным мужчинам нужны разные женщины.

Я+
Я+Я

ты нимфоманка? 😃 в 80 лет? 😂 😂

Я+
Я+Я

а когда работать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

В промежутках)))))))

Я+
Я+Я

тогда йа ф отказ!!! 😄 пусть работает по этой професии!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Яяяясно фсе)))))

Я+
Я+Я

😜

Николай

Вывод: нужны всякие!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

И самки???))))

Николай

А что прикажете? Может их ещё в роддоме как-то вычислять сразу и топить в помойном ведре?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну зачем же??)))) Раз такие рождаются... значит это кому-то надо)))))

Николай

А я про что?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да... да))))) С Наступающим!!))

Николай

💋