Галина Галчонок

🖼Сообщается, что солдаты похищали оружие и оборудование из казарм в немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн и обсуждали по телефону взрыв моста, чтобы прервать снабжение российский армии. Их задержали. А ЖААААЛЬ !!!!Немцы оказывается НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ !!!! 😂и ЖАЖДУТ НАПОМНИТЬ😉????

Ответы
Моня Гершензон

🖼))) уже напомнили ... мост под Киевом рухнул от попадания молнии ... или патриоты поспешили ?

Alex Dark 🇷🇺

немцы уверенны в своих желаниях?, ты че плетешь псина пахучая?

Alex Dark 🇷🇺

вас не настораживает тот факт что треть посевных земель уже продали западу?

Галина Галчонок

конечно, умно здыхать за психопата с комплексом неполноценности и манией величия

Alex Dark 🇷🇺

д причем здесь путин, вы хоть понимаете что вас продают частями

Галина Галчонок

угу... понятно... мозги промыты...Zигуй мимо ...

Alex Dark 🇷🇺

я предупредил, остальное ваши проблемы

Віктор Край

🤦‍♂️ нароzzии фсьо! полнейший маразм....

Андрій. Ми З України!

Это же надо такое придумать?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Віктор Край

ну попробуйте, как нароzzии кокаин запить боярышником-еще не такое привидится!

Сергей Из Сибири

Хохлуши как всегда в своём репертуаре ...

🇷🇺 Анжелика*

нет, все же забыли, надо напомнить)

Николай Костров

Ничему история, вас не учит.

Ст
Старый

Напомнят импро покояние

Ст
Старый

И Шольцу про деда и клятвы напомнят

Галина Галчонок

смешная скрепа расейская пыжится и угрожать ..

Ст
Старый

Ути пути, по чем платят

Галина Галчонок

шо обнищал ...подзаработать хочешь,

Ст
Старый

На тебе? Прости, ты не в тренде

Владимир Игнашов

вполне возможно..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť