Ри
Ринкашики

Что делать? 5 лет вместе,я помогла достичь человеку высокого дохода и поддерживала его,а он мне заявил накануне(перед ДРмоим) что мы расстаемся и рвем контакты. Вот как,неожиданно случилось? Что у этого человека произошло? Нашел другую?

Ответы
Ан
Анастасия

...всему свое время...постарайтесь войти в свой день рождения с улыбкой - это же Ваш новый год.., а боль...боль на со временем развеется, а по-настоящему Ваши люди станут рядом!!! С наступающим Вас днем Рождения - спокойствия душевного, мира, добра и веры в саму себя и свои силы...значит, он не стоит того, чтобы Вы вошли с ним в новый свой год!

Ан
Антон*

Глубокая тема. То что вы помогли - спасибо вам за это конечно, но никому не говорите это, если на тот момент делалось от души. Этим не привяжешь. Вопрос в ваших отношения как все было. Ссоры, ругань, ваши личные отношения, скука, дети, быт. Не обязательно нашел другую. Хотя после 5 лет так резко... Сложно сказать по написанному...

Ан
Антон*

да это то понятно) вот у вас что изменилось с расставанием в жизни? конкретно?

Ри
Ринкашики

Пока ничего, я пытаюсь охладеть к нему, занятся работой

Ан
Антон*

ну и правильно) у кого как. кто то людей заменяет людьми, кто то работой) кто то новым хобби) у меня наоборот) работоспособность упала сильно) из под палки все делаю)

Ри
Ринкашики

Да,работоспособность низкая все по настроению

Ан
Антон*

Время пройдет - все нормализуется)

Овца Петти Мутон

В любой ситуации виноваты двое. Не верю, что у вас было все очень хорошо и вдруг он ушёл. Возможно, Вы на многое закрывали глаза. Доверие и наивность с одной стороны близки, с другой — такие разные.

Овца Петти Мутон

Я не переигрываю. Я правду говорю. Вон, Мария подтвердит.

Овца Петти Мутон

Ещё не работающая женщина никому не нужна. Жена это — работать и зарабатывать не менее 250.000, квартира в приданное, вкусная и полезная еда, домашний уют, детишки и не старше 25 лет. После на свалку цивилизации.

Sergio

Ты предлагаешь авторитетное мнение от человека, который в этом вопросе сам у нас совета спрашивает?🤔 😁

Овца Петти Мутон

Мы тут уже насоветовали 😁.

Ри
Ринкашики

Да,я согласна с Петти,потому как сейчас в тренде заработок и успешность, влияние,а о человеческом как то не принято.Я все это уже прошла аж 2 раза. И оба неудачны.

Алексей Генералов

Известно, что деньги меняют человека, его мировоззрения на многие вещи, да и на людей тоже. Что тут удивительного. Деньги делают хороших еще лучше, плохих еще хуже, Это как в тюрьме или на войне.

Ри
Ринкашики

Человека меняет только он сам, а деньги это способ, направление лишь задают человеческие ценности

Долгов Олег

Возможно. А возможно Вас просто использовали. А мож и ещё что-то. В любом случае - он свой выбор сделал и оказался неблагодарным человеком. Игра не стоила свеч

Долгов Олег

Боком выйдет этот прозапас. Делай всё, что можешь, но постарайся обойтись без его денег. Он тебя унизить пытается таким образом. Манипулятор он. Иметь тебя хочет полностью

Ри
Ринкашики

Мне нужно его опередить? В чем? Он боится,что я поднимусь и изменю соцстатус так,что ему не будет доступа?

Долгов Олег

Да. Не нужно его уже определять - он заявил уже о себе. Забудь о нём. Он хочет сделать из тебя свою собственность и пользоваться тобой как захочет. Вот и всё

Ри
Ринкашики

Но я не игрушка!и не недвижимость,тем более это не он меня в жизнь привел!

Долгов Олег

Все выводы я сделал с твоих слов. Мне темнить ни к чему. Тебе и так плохо. Отмахнись от дерьма и не уделяй ему никакого внимания. Сегодня я уже выключаюсь. Ты пиши, не стесняйся, советуйся. Самой трудно выпутаться из этого - всегда нужен безпристрастный взляд со стороны

Георгий Ионаш

Жить и радоваться,, и если он по менял вас на миллион других,, то это вопрос времени он ещё вас спомнит,, а вы просто голову не теряете,, и все у вас получеться

Ел
Елена

ничего не случилось, все нормально, пока вы не женаты официально, поиск продолжается, и не имеет значения, что вы считаете, что для него сделали

Ри
Ринкашики

Если мужчина в первый год не делает предложения,то усе..... остальное к разводамм

Тина

не обязательно.. другая просто он взял от вас всё что мог. и теперь вы ему стали не интересны.о любви тут нет и речи..человек потребитель..

Дм
Дмитрий

Эх, девчонки, что вы все уродов моральных находите...Может даже и не нашел другую, да только самостоятельным стал и вы ему в тягость.

Ри
Ринкашики

Так ведь мужчин достойных мало и как тут распознаешь

Ведающий.

Всякое возможно... может быть вы поставили не те приоритеты - достичь материального благополучия, а нужно было искать душевность?

Ри
Ринкашики

Мне известно,кто я и на что способна. А потом страх

Ведающий.

Знать - кто ты, мало. Нужно верить в себя.

Ри
Ринкашики

Чувство победы мне знакомо,но забыто

Ри
Ринкашики

Не люблю я компьютерные игры,глаза устают

Ри
Ринкашики

Знаешь сейчас победы это либо киберспорт либо выборы

Улугбек

Подозреваю, что, пока Вы на бизнес отвлекались, его успешно отбила более женственная особа... Увы... Таковы Законы Биологии...

Ри
Ринкашики

Более женственной она только казалась на фото,а теперь он разочарован и просится назад,ну и зачем мне это?

Улугбек

Просится?... Значит - она в нём ошиблась и... отпускает за ненадобностью... Это и есть действие тех Законов...

Ри
Ринкашики

Тогда я вне закона лучше этого биологического буду

Улугбек

Увы... Никто не в силах избежать их... Это же... Законы Природы...!

Ри
Ринкашики

Так ведь наука обходит и медицина,так и я обойду

Улугбек

Ничего у Вас не выйдет... Природу - не обмануть..!

Елена При Мудрая

Нет... Скорее всего он вас ни когда не любил, а просто пользовался вами! Поблагодарите его и бегите от него без оглядки

Ри
Ринкашики

Когда поблагодарила он начал жаловаться мужикам,что я сопли пускаю «типа люблю без тебя не могу»

Елена При Мудрая

Вот поэтому не оглядываясь с гордо поднятой головой и с улыбкой на лице!!

John Frezer

Если он изначально не запланировал за счёт Вас подняться, то скорее всего Да, другая... Может моложе, может добрее....

Ри
Ринкашики

Я вообще перестала разговаривать,хотя еще хотела вести блог

John Frezer

Ведите, отвлечетесь от всего...

Ри
Ринкашики

Тему не знаю какую выбрать

Ри
Ринкашики

Оу, а вот интересно; но ощущение,что я ничего не знаю

Ри
Ринкашики

Литература никому сча кажется неинтереснааа

Краями Прошёлся

Ну хоть заявил,и то хлеб
А вообще,наверное счёл,что "мавр сделал своё дело..."
Ничего не делать,зачем вам предатель

Ри
Ринкашики

Меня не оценили по достоинству

Краями Прошёлся

Это к сожалению,не редкость...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Надежность женщины познается когда у мужчины нет ничего, а надежность мужчины познается когда у него есть все

Ри
Ринкашики

Только это мудрость, и она приходит с годами

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я к тому что ваш ненадежный оказался, забудьте и живите дальше

Алексей.

Да ладно?? До свадьбы у меня было всё а у бывшей ни чего.. И не получилось у неё завладеть всем моим что было, обвинив во всех грехах ушла в тихую. Так что не нужно всё на нас валить..

Ри
Ринкашики

Тогда назови хотя б три причины,почему нищие думают,что их не любят изза дегег,а богатые,что их любят только изза дегег

Алексей.

Это ерунда что есть есть причины, кто то кого то должен любить из за денег. это всё зависит от самого человека,как он относиться к тому кого любит. А если любить из за денег это не любовь а полный расчёт выживания одного человека за счёт другого, и нет других причин.

Ри
Ринкашики

Так вот, оказалось,что чел любит себя изза денег. И любит деньги,а не меня

Ок
Оксана

Использовал вас и всё)) к сожалению, так бывает( это страшно на самом деле...но лучше сейчас...чем через 10- 15 лет

Ок
Оксана

Слава богу...значит не будете зарываться..только вперед))

Ри
Ринкашики

4 месяца страдаю, пора прекратить это

Ок
Оксана

Только не это....вы что? По кому страдать? Он вам боль причинил...а вы страдаете...

Ок
Оксана

Больно.((..отвлекитесь..работайте..занимайтесь любыми делами... всем чем угодно...

Ок
Оксана

Ну хоть так...здесь хоть не вляпайтесь!))

Ок
Оксана

Не теряйтесь...доброй ночи))

Николаич

не оправдал твоих ожиданий...в этом случае,помощь не требует отдачи...или всё таки требует ?))

Ри
Ринкашики

Когда оказалась в больнице,даже не приехал

Николаич

...ну,это просто подлец и альфонс,но в этом ты сама виновата...ведь не видеть этого невозможно...а вот не хочется видеть-это уже другое дело

Николаич

Не Вы одна такая...на первой стадии-не замечаешь,вторая стадия-замечаешь,но убеждаешь себя что он не такой,третья-видишь уже воочию,но обманываешь себя тем,что он исправится,и окончательная стадия-видишь и даже не надеешся-но уже не хочешь отпускать эту мразь...так как потрачено не мало времени,нервов и средств...

Николаич

Всё проходит!....но не лечит,а лишь накладывает свежие повязки ...

Пани Малгожата

Нашел, конечно, сочувствую, тяжело и больно. Но надо жить дальше, перешагните. Счастья Вам!

Пани Малгожата

Как дела? Как стресс? Я надеюсь уменьшился на 70%?))

Ри
Ринкашики

Да,но он тут обьявился,пораженный и разочарованный,а я купилась,чтобы снять стресс) в итоге я типа друга оказывается,а он мне когда захочет будет звонить,чтобы пообщаться

Пани Малгожата

Тогда х.. на него! А себе другого)

Ри
Ринкашики

Другие тоже не идут, бывшие обьявляются,а до своего мне тяжело пробивать потолок

Де
Деймон

Возможно, а может быть просто устал. Общение не важно какое имеет свойство приедаться.

Ри
Ринкашики

Так в том и дело общаться хочет

Де
Деймон

Значит Просто Пиздабол. Прошу прощения за мой французский.

Ри
Ринкашики

Есть такое, и в большинстве людей присутствуют такие части

Ри
Ринкашики

Блин,я честно устала об этом думать и не спать нормально

Ри
Ринкашики

Так он вчера приехал, привез мой цветок,хотел поговорить,но ничего не сказал. Хотел поцеловать и не поцеловал. Обнял так,что я упала в обморок и мама вызвала скорую. Теперь меня кладут в больницу с нервным истощением

Роман Обрамович

Отпусти , ради приличия )) и уже скоро он прибежит с мольбами , что у него всё рухнуло ))

Роман Обрамович

Ну тут твоё решение либо простить , либо послать ))

Роман Обрамович

Сейчас да , но он пробежит ещё с мольбами , и тут решение будет за тобой .. ))

Ри
Ринкашики

Решение принято же было уже

Роман Обрамович

Бывшие они как уходят , так и возвращаются не забывай про это .. ))