Ри
Ринкашики

Что делать? 5 лет вместе,я помогла достичь человеку высокого дохода и поддерживала его,а он мне заявил накануне(перед ДРмоим) что мы расстаемся и рвем контакты. Вот как,неожиданно случилось? Что у этого человека произошло? Нашел другую?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

но вы били для него ступенькой, он подлец по жизни, радуйтесь , что сам свалил.

Милош Йованович

Не делай добро не получишь зло (народная мудрость).Но у каждого свои грабли

Ри
Ринкашики

Надо же жить с душой и для души вроде как

Ле
Леа

Пригрелся на груди, переждал трудный момент и показал свою гнилую суть..

Ри
Ринкашики

Если душа может врать, то зачем вы живете?

Ва
Вайс

Ринка, тебя это в первую очередь касается

Ле
Леа

О, да вы знакомы

Ле
Леа

Молчу..

Ри
Ринкашики

Вайс,чего ты хочешь?это беседа.я живу в этом мире не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Ты-это ты. Я-это я.

Александр

Съекономил на подарке,скоро объявится,если я разбираюсь хоть немного....

Александр

Сложный вопрос...

Ри
Ринкашики

Только проговорили, а он полчаса назад приезжал привезти типа мои вещи,но туфли мои точно у него остались. Это на всякий случай? Мне соседка сказала,что типа до меня дозвониться не смог(хотя входящего звонка небыло) и попросил ее передать мне. Ребята меня Бог отвел от этой встречи

Александр

Так что,по Вашему,мы тут делаем?Не благодаоите,это же наша работа...

Александр

Я так и предполагал...Сценарии всегда похожи...

Ри
Ринкашики

Все, он сказал, что это он меня бросил.

Ум
Умиление..

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня...

Ри
Ринкашики

А если он тщеславный козел?

Ум
Умиление..

Живи с открытою ДУШОЙ. Всё в этом мире в БОЖЬЕЙ власти...
Когда ДУША - как МИР большой, в неё быстрей приходит СЧАСТЬЕ...

Ум
Умиление..

Бесполезно объяснять, что у меня тоже работа, проблемы, нервы и сердце...
Остается ответить: "У меня? У меня всё хорошо"...

Ум
Умиление..

Моя подруга....ЧУДО!.... Говорю ей:
- Давай возьмём такси....
А она:
- Давай коньяк... быстрей развезёт...

Ум
Умиление..

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!

Жан Поль Бельмондо

А как вы смогли ему помочь достичь высокого успеха? Если не секрет

Ри
Ринкашики

А ты думаешь я тут что байки пишу

Жан Поль Бельмондо

Нет я вам верю но мало ли вы как аналитик просто идеологически направили его в этом направлении но сами не разбираетесь в судостроительстве

Ри
Ринкашики

Ни в этом суть,а в поступках

Жан Поль Бельмондо

Я понял..а вы разбираетесь в судостроительстве?))

Ри
Ринкашики

Слушай,Жан. Я иду обедать.

Та
Таракашка

ну не того человека выбрала .впрочем .ты не одна такая .вас много.

Ри
Ринкашики

Я так поняла,что у меня выбора небыло

Ри
Ринкашики

Не парьтесь тогда, извините за рассуждения

Табуретыч

Переклинило видать чего-то,отпустите его с миром,пусть уходит.

Елена Данилова

Вопрос: а почему ты сама паралельно ничего не достигала то??

Елена Данилова

Что значит партнёр?

Елена Данилова

Ну понимаю.

Ри
Ринкашики

А ему нужна была партнерша видите ли,а не домохозяйка,в которую я себя превратила,хотя я всегда считала дом создан для очага и отдыха,заботы др о др

Елена Данилова

Так ты и искала же -партнёра. 😕 а он и был получается партнёром, но не мужем и отцом семейства, хозяином и пр пр пр. Ты что то перепуталась. Так кого ты искала то????

Елена Данилова

Ну вот

Посторонним В

Просто он понял, что ему нужна феечка, а не лошадь в короне

Василий Хорьяков

Человек может не нужны высокие доход ы,он хотел внимание

Ри
Ринкашики

Так я постоянно с ним была рядом

Василий Хорьяков

Еду готовили, постели была шлюхой, и другом.

Ри
Ринкашики

Но сам при этом ничего не делал,кроме лежака и телефона

Sergio

Это только он может сказать. Все остальное - угадайка.

Ри
Ринкашики

Стоит ли вытаскивать его на откровенный разговор?

Sergio

Что значит "вытаскивать"? Если он адекватный человек - он сам должен объяснить свой поступок.

Ри
Ринкашики

Ничего не может обьяснить,кроме того,что ему хочется развиваться,а я по видимому ему не даю. У него есть чувство вины,но прощения не просил. Ему видите ли жалко(как тот чемодан)

Валерий

Это теперь не важно!....важно как Вы восприняли всё это

Орудж (Гагаш) Aлиев

Статусом выше стал и тебя видит неровней, я так думаю

Ри
Ринкашики

Хм...похоже.но тогда это неадекват тк я управляющей была просто сейчас сижу дома,а он старший инженер и впервые в жизни зп у него 100тр

Орудж (Гагаш) Aлиев

Вот оно как, значит дело не в статусе, здесь что то другое

Ри
Ринкашики

Вроде нашел замену или досуг

Ри
Ринкашики

Это досуг,но какой? Стрим в ютюбе и порно(((

Александр Кузнецов

думаю что вам никто не сможет ответить кроме него!

Ри
Ринкашики

Я не готова была его видеть

Александр Кузнецов

ну может тогда и не стоит больше?

Ри
Ринкашики

Точно,уже удалила все связи

Александр Кузнецов

теперь вам нужно восстановить силы и успокоить душу.

Александр Кузнецов

да! желаю вам всего хорошего! 🌹

Владимир Горшков

Наверное,коронная фраза--"я,для тебя, всё сделала".

Владимир Горшков

Такова психология,пока не разоблачили.

Владимир Горшков

Стара, затертая фраза;--"большие деньги, портят человека."

Ри
Ринкашики

Да и деньги то небольшие,просто он никогда стоко не зарабатывал

Владимир Горшков

По жизни,много таких,что поделать---"золото манит нас"!!!!

Ри
Ринкашики

Но не лишает старых пороков. Манит не то выражение,скорее пленит

Николай Михайлов

а спросить его лично....поговорить глаза в глаза....

Ри
Ринкашики

Пыталась,но он отворачивается а иногда говорит,что это только его дело

Николай Михайлов

дак отпустите его...если вы его женщина и он не дурак -он вернётся....

Николай Михайлов

ну не знаю....похоже парень запутался.....мне кажется надо дать ему время подумать в сторонке....

Ри
Ринкашики

Было у него 3 мес,не надумал.

Николай Михайлов

сложно со стороны советовать...дай БОГ вам мудрости....

Майя Петрова

Скорее всего -да... Отпустите. Он - не Ваш человек.

Александр Дворецкий

Однозначно, некоторым людям вредно помогать

Ри
Ринкашики

Александр, ведь сердцу как приказать,ответьте

Александр Дворецкий

Там чувствовать надо, а не приказывать, уверен он просто использовал ваше чувство, а вы этот момент где то упустили

Ри
Ринкашики

Вы правы, это было похоже на безумство

Ри
Ринкашики

Похоже я не только это пропустила

Александр Дворецкий

Забудь что было вчера и живи дальше

Ри
Ринкашики

Спасибо,но он лезет ко мне с вопросами

В Лад

Деловые отношения с вами закончились у него