Юра К

🖼найдите 8 отличий на этих картинках ?!

Ответы
Наташенька

1. первая нога у паука 2. вторая нога у паука 3. третья нога у паука 4. четвёртая нога у паука 5. пятая нога у паука 6. шестая нога у паука 7. седьмая нога у паука 8. восьмая нога у паука.)))) Уффф!!! И пусть кто-нибудь скажет, что у меня нервы, а не стальные канаты!))))😁🙃🍀

Андрей Григорьев

Вот я в пять утра с похмелья должен разгядывать дурацкие картинки. Даже если чего-то там найду. И ЧТО!? Мне пива что ли нальют. На хрена такие вопросы?!

Юра К

Вы алкоголик?

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Марго Беккер

не сайт не попутала-этот не ля деток младшей группы...😁

Колосова Наталья

На левой картинке паук с 8 ногами)) а на правой точка

Валентина Мезрина

Отсутствует 8 лап у паука на второй картинке

Майя Петрова

у паука оторвали 8 ног на картинке справа

Ирина

Юр, но здесь же клещ...? или опять пчела...

Юра К

Есть от этого не химические средства

Ирина

спасибо за знания... вы видимо очень любите свое дело, раз так обожаете пчел...

Юра К

А все иначе это структура а началось все банально я купилпару монет с греческого коробля который утонул еще до нашей эры монеты были в амфорах и вросл в извистняк так сто я по сути купил два куска камня тоже самое что гипсом залить горсть мелочи когда начал чистить достал 34 монеты серебра и меди на многих была матка пчелиная Потом купил улий .Общяясь с ними меняешь сознание на осознание

Ирина

круто... как провидение...

Юра К

За ними прикольно наблюдать у меня улии прозрачные и цилиндрические не квадратные и без рамок

Уральская Рябинушка

На второй отсутствует 8 лапок паука

Владимир Ковалев

Был паук с 8-ью ножками и нет паука

Ас
Асель)

На досуге, может быть...наверное...

Ворон

На второй у паука нет 8 лапок. )))

Светлана Савельева

))их нет.кроме 8 лапок паука.

Андрей

Паук там все отличия

Ирина Славянка

Паук спрятал 8 лапок.

Елена Асвойнова-Травина

8 недостающих лапок?

Ма
Марина

От паука одна точка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лапы у паука что-ли?

Андрей Мещеряков

ножки у паучка - их 8

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это про ноги паука

Наталья

Паучок без 8 лапок

Юра К

wow шо ты вгадала-приз в студию!?

Наталья

А как же конечно в студию)