Лина

Любить умеют только души, пустышки могут только секс ??

Ответы
Александр Колосов

Пытался Вам овечать, Вы сказали, что такое шикарное фото Вам сделал Ваш друг. "....Ты как-то мне сказала: "Извини,/ Твоим словам не верю и ещё,/ Ты слишком стар, тебе уж 23-и.-/Нам вместе быть никак не суждено..." Сложно быть другом рядом с девушкой, тяжело, но мог. Спит рядом, ногу на тебя закинет, головой на плечо, а тебе хочется, но нельзя, разрушить доверие. И слово "секс" не люблю, "Любовь" на Руси, а не америкосовский "секс", что в переводе просто "пол", то есть - девушка, или парень.

Александр Колосов

Во всяком случае не Вы, иначе не писали бы так. Я ведь и с проститутками сталкивался: "Саша, учусь в Москве, деньги нужны, а ты меня совсем не хочешь?" "Мне дерьмого, купил твоë время, чтобы женское тепло рядом было, а остальное - лично от тебя, если захочешь, а так, можешь просто спать".

Лина

Как говорила Сара: "Почему бы не продать то, что есть от природы и ущерба никакого, а деньги в кармане!"))

Александр Колосов

Увы, общался с подобными девушками, столько разного услышал, что подумал - а вообще-то стоит женится, или просто нанять.

Лина

😀 жениться стоит, найти родственную душу , взяться за руки и по жизни)))

Александр Колосов

Мне, увы, не повезло с этим, я и с окна прыгал в сугроб, хоть бы от мужа, а то от любовника, и серенады пел под окном. Но я весьма благодарен девушам-женщинам, что дарили мне свою любовь.

De
Denis

Это очень сложный вопрос. Человек многогранен. И в определенные моменты многие люди загнанные в угол становятся пустышками. Так проще. Или ищут тепло на стороне. И им не важно от кого.

Лина

я думаю если это ЛЮДИ, т.е. человеки, то они не станут вести себя как животные ни при каких условиях.

De
Denis

Всякое бывает.

Лина

ну...могут и изнасиловать конечно

De
Denis

Нет. В моем юношестве много чего было. Вот с одной дамочкой под алкоголь наедине разговорились. Она описывала предательства мужа и кучу других личных проблем и по плакала и по смеялась над этим, но прямого решения, яко бы, не нашла. Итогом все равно все закончилось под одеялом. Правда я тогда не женат и молод. Еще ума нет, а гормоны из ушей плещутся. Она, можно сказать, пустышка. И не думаю, что ко мне какие-то чувства ее тяготили. Но переживания, даже если и накрученные, на столько ее рвали, что она все что могла сделала.

Тайна

Да... Кстати, а пустышки и секс не могут. У них это несанкционированные, малоосознанные телодвижения под влиянием гармонов.

Ѻлегъ

милая барышня, дело в том, что душа есть даже у придорожного камня. всё дело в том, какими энергиями управляется эта душа

Лина

Да? А вот люди говорят, что планета полна пустышек, в которые влезает нечисть и творит свои дела...

Ѻлегъ

люди много говорят, да не многое ведают

Лина

говорить, что ведаешь и ведать 2 разные вещи)

Илья Подбегалин

интим или Запретный плод, это зов природы, или инстинкты, представителей живой природы, так что не пустышки.

Лина

пустышки, вот когда их права ограничивают, то они сразу люди и разумные, и прочее, а как трахать без обязательств, то просто обезьяны с зовом. Пустышки чистой воды

Илья Подбегалин

завидую, животным, у них обязательств нет, хотя у волков и у лебедей, обязательства присутствуют,

Феникс Ясный Сокол

Вы о разном )) любить можно и без тела , а для секса тело просто необходимо ))) как дающее так и принимающее ))

Леонид 獅子急 Шестаков

настоящая земная любовь должна быть всё дозволяющей... с задушевными разговорами и сумасшедшим сексом...

Заур Каримов

и душе тоже надо наслаждатся это самое прекрасно что всем живым сушествам даночтобы любить друг друга

Заур Каримов

ты знаешь чтобы мы не блюдствовали мужчинам всевышный дал право иметь несколько жен если он сможет их содержать если он не может то должен жить только с одной если муж не может содержать много жен а жена отлинивает от него по разным причина и он совершает совершая блюд то она будет в ответе за его грех

Лина

Вооот, не жена виновата,что вы не можете иметь по несколько жён и ей приходится одной отдуваться за пятерых так ведь? Хоть речь и не об этом )

Заур Каримов

я живу с одной женой и доволен ею потому что она меня некогда не упрекала не в чем и всегда встречает меня с любовью и нежностью и как я могу ее не любить

Лина

даже если вы приходите , когда слезли с другой женщины. Вы то кто после этого? Животное или человек? Если вы человек как смотрите ей в глаза? Род продлевали да? Есть ли у вас душа вообще, можете ли вы любить? Нет не умереть за своих, а любить, как то, что ваш Бог дал Вам для любви, а не для соблюдения правил. В этом мой вопрос, может ли человек (не путать с обезьяной) любить своих так, что бы не гадить и не собирать грязь по сторонам и не тащить это к любимым.

Заур Каримов

ах моя хорошая мы сами во всем виноваты надо женшина может по гулять на стороне с другим значит муж виновать если муж на сторено был значит жена виноват по больше надо друг другу внимание оказывать если ей или ему не хватает этого внимание они ишут на стороне и еще я знаю много случаев как ревнивые супруги друг друга винять в измене они не могут даже улыбнутся друзьям даже родним и сразу начинаются подозрения и сры и они чтобы раслабится начинают ходит на лево чтобы успокоится или начинают пить и что еще хуже самоубийство

Liza

душа нечто эфемерное.если вкрить,то есть и у животных.Секс нужен для продолжения жизни на Земле.

Лина

а от любви продолжения не бывает? Человек триедин тело, дух, душа

Liza

не исключается.Но и без любви оно будет

Лина

без любви не то, без любви ребенок это ошибка, вы согласны быть ошибкой секса?

Liza

меня никто не спросил.Это все демагогия

Лина

да если бы...это всё сложно и не просто так, это процессы, но всё свели к функции, летят в пропасть, но как Фома твердят : крокодилов нет и всё демагогия))

Liza

крокодилы на месте.у каждого свои

Лина

👋

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да и секс тоже разный по качеству бывает, кап оказалось… и секс - это вообще не поо секс😌

Виктор Дубилей

Значит выше пояса у меня душа , а ниже пустышка . Но глядя на этот агрегат , я так не думаю .

Ге
Георгий

У меня тут силы высасывают, высасывают и думают: -Когда же он сдохнет? Как это назвать? 🤔

Дэн

Секс это хорошо, но второстепенно. И нет никаких душей! Это обычные нейроны в мозгу.

Зарина Ильина

Если один супруг душа, а другой пустышка, как тогда? Возможно ли им сохранить брак?

Эд
Эдуард

Как много тех,с кем можно лечь в постель... Как мало тех,с кем хочется проснуться.

Лина

не разборчивые выродки)

Эд
Эдуард

Что ты хотела этим сказать.

Лина

не помню уже...что то хотела, настроение такое было наверно))

Эд
Эдуард

Понятно. Желаю тебе отличного настроения.

Семён

А как понять, душа это или пустышка, ведь она так этот преподаёт, что душа поёт

Лина

я не даю инструкций, я задаю вопрос, вам понятно о чём он?

Семён

🌹🌹🌹

Лина

😘

Сергей Костерин

Надо чтоб сразу обо всем , а то то только что то одно это все равно что ни о чем

Лина

Бытие определяет сознание и это видно по Украине, откуда эта ненависть и желание убивать у целой страны? Был социализм и сознание было другое.

Сергей Костерин

После Кучмы, они от нас отказались и вычеркнули нас, это с 1991 года началось

Лина

это детали, мы ж не об этом)

Сергей Костерин

Ненависти и тех кто за свою шкуру по трупам ходит в каждой нации есть, и также тупик и дебилы есть в каждой нации

Лина

безусловно везде все есть, но будут ли они главными зависит от того как понимают жизнь все.

Мастер Инструктор

от этого видимо столько неприкаянных душ .всё пробующих пробующих найти это

Лина

🤔

Олег

одно без другого будет сексуальным извращением.против природы не попрёшь.

Се
Сергей

Порой кажется лучше быть пустышкой, чем отдавать душу неизвестно кому

Лина

пустышкой проще

Се
Сергей

Ещё как! Мысли и душа свободные