Лина

Любить умеют только души, пустышки могут только секс ??

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Секс это сильный инстинкт только и всего!

Алексей Шутов

Я инвалид колясочник.И даже у меня было трое жен и трое взрослых детей!

Лина

тем более, вы просто не в курсе нормальных отношений , вы не можете судить об этом вообще.

Алексей Шутов

Тогда не спрашивайте на это есть психологи!

Лина

до свидания, Алексей

Алексей Шутов

Счастливо.

Галина Локтева

А что делать?Любовь без секса?Это дружба.

Nikolai

Пойду потрахаюсь с горя то какого ух 😅

Юрий Лагун

Иван Берёза

души... какие-то не умелые.🤦‍♂️☹️

Лина

умелые, но мало их

Λακσμι

Дырки от бублика - любовь без секса.

Руфус

Пустышки становись в одну шеренгу))

Николай

А кому нужна ли любовь без секса...

Николай

Не совсем уже, но мы все оттуда вышли, и наследственность наших пра... праа. никуда не делась.

Лина

это мы так себе придумали, а есть не общепринятые факты о том, что заселили Землю готовыми людьми после всемирной катастрофы. Так что с пещерами как то мимо))

Николай

Это вы про Потоп что ли? Ну извините, мне до сих пор никто внятно не ответил на вопрос, где брали жен и мужей, внуки и внучки праведника Ноя.

Лина

Мне всё равно где они их брали, я не потомок евреев, может им докинули с Эдема, внуков и внучек😀

Николай

Так и мне все равно, чем именно мы любим.

Оксана Алферова

О, как.. прям есть над чем подумать

Лина

😉

Ма
Марк.с

секс, если с душой, то это радость)

Лина

Я не спрашиваю что такое секс

Сидящий На Берегу Реки.

А вы можете о чем-то, кроме секса?

Лина

😂 это из вас всё, достали со своими пипками)

Лина

не ты, у тебя наверно нету 😂

Сидящий На Берегу Реки.

Класс! Кто ищет, тот всегда найдёт.
Деньги к деньгам. Озаботы к озаботам.

Лина

это точно, но разве я ищу в вопросе? Или слово секс как раздражитель?))

Лина

понятно, у меня тоже так, кусаю всех озаботов )))

L'unica

Одно без другого лишь самообман

R.

Но любовь без секса не бывает..

R.

Меня ещо не кто не удаляла,,,, ну а если хочешь что бы я стаял или свистел так как тебе приятно, то подскажи и я сделаю тебе приятное,,, ну и потом скину маю фото тоже, что бы ты убедился что мне ты не удаляла не когда,,, 😁😉🌹

Лина

да не надо...пока 👋

R.

А точнее можно узнать,,, что не надо,,, пока?,, (делать тебе приятное, скинуть маю фотку или удалять меня?),, 😁

Лина

ничего не надо, поговорили и пока)

R.

Аааа,,,, тепер понятно... 😅😅😅,,, ну да канечно,,,, было приятно беседовать с вами... Приятного вечеро вам... Ну пока.. 🌹🌹🌹

Вадим Хасанов

Почему вы задали этот вопрос?

Лина

Я красивая, а мужики в этот момент не люди, а животные, распущенные ябывдулы.

Вадим Хасанов

Сколько детей у вас ?

Лина

не собираюсь тут говорить о личном...

Вадим Хасанов

Очередное проявление неуверенности

Лина

какой то глупый разговор, не в тему...всего доброго Вадим, мне не интересно))

Ar
Ari

Только не до всех это доходит

Лина

те, кто может думать пишут в ответ ДА, остальные НЕЕЕЕТ)) Сразу понятно кто есть кто)

Ar
Ari

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души

Ar
Ari

(А. Шаркунова)

Лина

😇

Иван Егоров

А можно и то и другое смешать

Лина

конечно, но говорить люблю и любить разные вещи, пустышки категорически не согласны с этим))

Ленивый Тролль

Из разряда - за брата и двор...

Просто Я)

Ух,ты...значит я -ДУША🤔🤔🤔

Лина

🙂

Ерика Джумурат

Любовь без секса не бывает.

Лина

разве у меня написано что любовь без секса? У меня написано, что секс без любви

Вера Гудкова

Мы-то знаем и умеем любить.