Андрей Левин

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН. хочу познакомиться с девушкои,каждый вечер вижу её в маршрутке ,когда с работы домой еду.не знаю как подкатить,почемуто не могу.в любои другой ситуации не возникает ни каких проблемм,знакомлюсь легко ,но не надолго,а сейчас хочу на долго ,она симпатизирует мне как то по другому,как то не на раз.вот и прошу помощи именно у дам.откройте тайну (секрет) как же зацепиться ,завязать беседу,и не обломаться.чем привлеч внимание.дамы помогите,ведь если не получится чувствую втор

Ответы
Любовь C;n

Да, ситуация не простая. Вы вместе с ней выйдите из маршрутки, это лучше, чем начинать знакомство при большом количестве людей. девушка может Вас не понять. А когда выйдите, то так и скажите, что она вам очень понравилась и с хорошими намерениями вы хотите с ней познакомиться.

Ксения Лепанова

Андрей! Просто подойдите к ней и ВЕЖЛИВО спросите, как её зовут...дальше действуйте по обстоятельствам...И ещё (не обижайтесь!) - подтяните свой русский язык, у Вас огромное количество ошибок...А вдруг девушка грамотная? Ей это может не понравиться:))) Удачи Вам!

Наталья Лысенко

Знаете ведь где выходит, если ездите каждый вечер... Ждите ее там с шикарной розой, подайте руку при выходе из маршрутки... Она тоже наверняка Вас заметила, испугаться не должна.Предложите проводить и расскажите, что она Вам нравится...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Андрей Левин

ага,мне надо.меняю трешку в выхино на трешку в ЦАО,с вашей доплатой

Александра Соловьева

выйдите с ней и спросите разрешения проводить до дома..приблизительно так: "Можно я провожу Вас до дома? Всегда, когда Вы выходите, я волнуюсь о том, что Вас могут обидеть........" И молите Бога, чтобы она была не замужем. УДАЧИ!!!!!!!!!!

Оксана Макаркина

попробуй проявить внимание,ну например место там уступи или что-то в этом духе .На следующий день еще как нибудь привлеки внимание .Дальше уже начнете улыбаться друг другу при встрече , потом здороваться ...А дальше уже сам!!!!

Андрей Левин

теплее,но это я знаю ...... конкретику прошу,господа...

Оксана Макаркина

не быть навязчивым ,грубым....А может она сама вдруг проявит интерес?

Андрей Левин

спасибо

Ал
Алика

ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО МЫ С ВАМИ КАЖДЫЙ РАЗ ВМЕСТЕ ЕДИМ.И ВЫЙДИТЕ НА ЕЁ ОСТАНОВКЕ И ПОТОМ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ТИПО ВО ДНУ СТОРОНУ НУ И ПОТОМ МОЖЕТ ВАС ПРОВОДИТЬ...Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ПРОКАТИТ))УДАЧИ

Андрей Левин

вот у меня именно такой план и был,теперь точно им воспользуюсь

Ал
Алика

=)не пуха не пера!

Андрей Левин

к чертям собачим,или к собакам чертовым...

Ал
Алика

=_)

Виктория Романова

Не бойся, она тебя точно не укусит. Не затягивай, подойди сразу и скажи. что ты хочешь с ней познакомиться. Подари ей что-нибудь, хоть шоколадку... телефон не забудь написать, спросить...

Андрей Левин

ее то и не боюсь как раз,себя боюсь,....вика спасибо,но чуть не то......

Виктория Романова

А что ты хочешь?

Виктория Романова

А как ты хочешь?

Татьяна Солдатенко

Андрей будь смелее, скажи привет соседка и потом разговаривай как будто 100лет ее знаешь...назови свое имя и подожди когда она представится...у тебя все получится.....

Андрей Левин

спасибо

Елена Чёнкина

Мой мужчина меня покорил навязчивастью, прилип, как банный лист,и звонил, и ходил,и говорил. А я сначала даже не помнила как его зовут. Полгода осады и всё

Андрей Левин

пол года...?не,сдаюсь сразу

Елена Чёнкина

Да, фиговенько. Вы не боец

Мунира Шай

просто улыбнись и скажи: классные у тебя глаза...шарфик....макиаж....стрижка...одну фразу, а на второй день поздоровайся с улыбкой опять же

Андрей Левин

тоесть ,медленно но верно....

Валентина Францевна

невзначай подай руку при, выходе с маршрутки....если слушает музыку спроси что слушает... не торопись успеешь

Андрей Левин

ну вот один из многих ответов по теме...а то будь собой ,не груби,подари шоколадку,пригласи куда нибудь. типа я такой не в себе,-на те шоколадку,слыш чума айда бухать....

Жанна Хацкевич

Подошли - и познакомились. В чем проблема-то? Я со своим нынешним мужем тоже в транспорте познакомилась....

Аминат Магомедова

ну подойдите и поговорите о чем-нибудь простом например о погоде или можете помочь сумку донести

Андрей Левин

погода дрянь,а сумок не носит,как я заметил

Аминат Магомедова

еще не разу не носила? она че даже в магазин не ходит чтоли. ну тогда может стоит рассказать ей сразу о своих чувствах

Андрей Левин

может

Аминат Магомедова

Ну тогда желаю вам удачи

Марина Www.ru)))

Вот на счет не обломаться не могу сказать,а вообще проще подойти и познакомится,а там видно будет

Юлия Логинова

Может подойти и прямо сказать, что хотел бы её проводить..Симпатичный..может не откажет..)

Nathalie1502 Aniguls

Для начала, Андрей, исключите из своего лексикона слова, такие, как: подкатить, завязать.

Не
Незнакомка

лучше попробовать познакомиться чем не попробовать а потом жалеть !!!! 🌹удачи !!!

Андрей Левин

ну да...

Сергей Ларичев

Будь самим собой! Все будет хорошо, будь уверен в себе и не проси, а предлагай!

Светлана Епифанова

слушай это судьба!!!! просто скажи привет а дальше всё само собой получится)))