Фр
Фред🔥

женщина прекрасна когда нежная!когда у нее добрые глаза и приятная улыбка!!ну почему же вам так важно быт стервами ядовитыми!?

Ответы
•A
•°• Anji •°•

не правда. ну не всегда. хотяяяя. да, многие. может просто боятся показать себя настоящих, боятся мнений, стерва только снаружи такая внутри, а внутри сидит маленькая девочка когда то была обиженная которая была нежной и доброй, но видать кто то не оценил. встретит своего мужчину и опять станет собой, на каждую стерву найдётся мужчина который усмерит её пылкость

Фр
Фред🔥

ну а смысле ты женщина

•A
•°• Anji •°•

да но нежная, с добрыми глазами и приятной улыбкой. по крайней мере для любимого мужа, а для других уже нет надобности, но всё же тоже не стерва! Я уважаю людей поэтому не плюю в них ядом. Только если по отношению к женскому полу :D))

Фр
Фред🔥

такими и должны быт настоящие женщины!мужу везет!!

•A
•°• Anji •°•

Спасибо)) я обязательно его порадую) ухахахаха)

Фр
Фред🔥

ага уверен что так и будет 😉

Катя Грязнова

мужчина прекрасен когда нежен!когда приходя с работы с цветами и каким-нибудь подарочком,обнимет и скажет как скучал.Ну почему же вам надо прийти и (ДАЙ пожрать,надо мыться,надо,спать)ты меня пойми.А я устал.а чё ты меня достаёшь?кровать постили,а у меня сёднё такое было! и т.д.

Фр
Фред🔥

да ты права что ест очень много такие...и видимо те попался один из них)но не переживай!просто многие из нас не умеет признаться в свои чувства и далеко не романтики..

Катя Грязнова

о да.

Фр
Фред🔥

))

Юля Новосад

есть одна история об этом. Однажды мужчина глядя на маленькую девочку спросил у Бога "Ну почему они всегда такие милые и искренние в детстве а когда вырастают становятся стервами?" Бог ответил: Потому что маленьких девочек создаю я, а вы, мужчины, делаете из них женщин...

Фр
Фред🔥

самый прекрасный ответь..

Юля Новосад

надеюсь

Фр
Фред🔥

а я уверен! и это история в чем то правда!но жал что эти милые и искренние создания часто в первом встречая не то мужчины становится стервами и потом замучают того самого...

Любовь ✿✿✿

Женщина должна быть загадкой !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной,Хитрой -Бесёнком!
Нежным,Мягким,Пушистым Котёнком!

Фр
Фред🔥

да это так но когда она далеко..в смысле если расстоянии есть то мы нуждаемся больше на понимание чем ваша идиотизм поверь..

Любовь ✿✿✿

в понимании все нуждаются!))) только вот давай не будешь здесь меня строить в один ряд с теми..., кто тебе "насолил" на раны...

Фр
Фред🔥

и насолит на раны заводит меня кстати)))

Фр
Фред🔥

хех))

Евгения Белановская

Эта глупость проходит со временем,(или нет)или воспитали не совсе правильно,не вложили в детстве что такое девочка,девушка,женщина!Радует,что сейчас есть примеры настоящих,верных,ласковых женщин на примере которых хочется измениться!!

Фр
Фред🔥

ты права..но не все решает воспитание хот и многое..напр у мне есть братик и мы как бандит и коп)отличаемся очень в смысле!и еще ты права что есть хорошие женщины но и их стало мало!по натуре нежных и добрых женщинах уже заменяет стервы которые жертвы глупые стереотипов....

Евгения Белановская

Я настоящая папина дочка!Это и хорошо и плохо одновременно!Плохо потому,что сейчас ищу в себе женщину и оооочень трудно просить мужчин о чем-то зная,что можешь сама!

Виктория Юнусова

Наверное, мужчины виноваты! Если девушку любить, уважать, и лелеять она будет отвечать взаимностью. Ну а если же постоянно игнорировать ее, оскорблять, забивать на ее слова и просьбы, то соответственно получаете то, что заслуживаете!

Фр
Фред🔥

с таким поведением да но есть и девушки которые по характеру стервы

Регина Туганбаева

не все стервы в основном те которых жизнь побила и помяла, когда попадаются на пути черти-люди которые пытаются изпаганить жизнь из таких перевоспитываются стервы. и это касается не только женщин, средимужчин тоже есть

Фр
Фред🔥

ты в чем то права

Регина Туганбаева

в основном, но есть прирожденые. это уже гены или характер данный природой

Фр
Фред🔥

думаю

Светлана Зелинская

Ну чего сразу стервами то, ядовитыми?) Не только у женщин, а у любого человека перед обществом со временем вырабатывается защитная реакция в виде некой грубости, дерзости и т.д. А вообще мы: белые и пушистые 🙂 мур

Мила ♥♥♥

однажды мужчина спросил у Бога:"почему все девушки такие нежные, ласковые, заботливые, а женщины - наоборот - грубые, колкие, стервозные?"... Бог ответил: "девушек создаю Я.. а женщин из них делаете вы...."

Фр
Фред🔥

а доля правды же должно было быть)))

Мила ♥♥♥

а правда - это не доля, а все остальное

Фр
Фред🔥

доля доля)

Мила ♥♥♥

ну и ладно, пусть доля... главное что она есть

Фр
Фред🔥

есть есть)

Валентина Тафинцева

что бы быть нежной, с доброй улыбкой, рядом должен быть человек, который не создает проблемы, а помогает их решать, с которым хочется быть милой и доброй, а не приходиться быть стервой ядовитой

Валентина Тафинцева

знать не кто главный, а что ты её каменная стена, защита и опора и тогда у тебя будет всегда надёжный тыл

Фр
Фред🔥

а я тоже об этом!как замок куда всегда можно отступит!но и не тюрьма какая то!короче вес контроль всегда у мне

Валентина Тафинцева

знаешь это должно идти от души и сердца, иначе это просто лицемерия, и рано или поздно это выйдет наружу

Фр
Фред🔥

неужели ты веришь на всю эту фигню?)ведь и так мы все бываем чистыми когда детишки!а знаешь что потом меняется?)не душа и не сердца!)а характер от жизненного опыта и нашего выбора!самый хороший год назад шас может убит кого то а самый злой и трудный человек может быт безвредным!дело не в душе и не в сердце!)это просто мы их так называем!дело в наших выборах и в мозге!в тем на что привыкаем

Валентина Тафинцева

привычка вещь приобретаемая, а твой стержень - ты, остается неизменным, с годами просто становиться понятней чего в тебе было больше.

Вика Бугаева

ВСЕ зависит от среды обитания: если благоприятная (любовь, забота, всякие холенья и лелеенья) то женщина прекрасна, а если какая нибудь пустыня сахара... то ,естественно, ст. ядовитые

Фр
Фред🔥

ясно)согласен!

Анка Рысь

Все время женщин учили быть сильными, жёсткими, волчицами для потомства, волевыми, делать карьеру, чего-то добиваться в жизни,выгрызать зубами. Но никто не учил быть женственными.

Фр
Фред🔥

вы очень правы!

Анка Рысь

Возврат будет дольше.

Анастейша_Но_Не_Стил

Вот так вот любит нежная и прекрасная, улыбается она мужчине добрыми глазами и приятной улыбкой, а он потом бах,взял ее и обидел))и все, трындец, в итоге стерва ядовитая))

Фр
Фред🔥

бывает и так ты права

*****

Защитная реакция на поведение мужчин! И потом вы сами по жизни стерв быбираете- с другими вам скучно!!!!а иногда и сами мужчины ведут себя как стервы!!!

Фр
Фред🔥

да!я на все согласен!))ты классная!

*****

)))!!!

Е=
Евгения =^..^=

Неправда. Ядовитыми мы становимся от недостатка ласки, заботы и внимания. А причина - в желании быть любимыми. Ищите причины в себе, дорогие мужчины!

Фр
Фред🔥

ну точно виновные в первом этапе какая то мужчина но во втором раунде когда женщина становится стервой к достойному то уже виновна она!

Е=
Евгения =^..^=

Ну в этом случае - да.

Фр
Фред🔥

вот о чем я!

Александра (Невстречаюсь)

Потому что именно от таких вы оторваться не можете. А нежной девушке, с добрыми глазами и приятной улыбкой суждено быть вашем другом. Не более!

Анастасия В

Приходит мужик к Богу и спрашивает почему женщины такие стервы, а бог ему отвечает девушки -ангелы, их создаю я, а женщинами их делаете вы.

Фр
Фред🔥

хорошая оправдование

Татьяна Сергеевна

потому вас цепляют изначально стервы, но ! мы тоже умеем быть нежными, чуткими и кроткими. А вот это уже завасит от вашего поведения)

Фр
Фред🔥

ясно)

Настя Лелюк

ой...что то мне еще не говорил что я стерва ядовитая..все говорили что искренняя...даже когда не лично мне говорили...а так просто

Настя Лелюк

мг

Настя Лелюк

а хотя сделаю) буду дальше читать книги)

Фр
Фред🔥

умницей станешь тогда)

Настя Лелюк

в смысле?

Ма
Мария

Женщина прекрасна когда любима!!!!! В большинстве случаев нас не любят вот и приходится быть стервой, чтоб заметил, и полюбил!

Фр
Фред🔥

ответ очень по женскому))

Ма
Мария

так я женщина.