O X A N A

Таракан — насекомое из отряда таракановых, относящееся к типу членистоногих и царству животных. Человек тоже относится к тому же царству. Вопрос: мы с тараканами - родственники дальние?)

Ответы · страница 2
Им
Имя

хочешь сказать, што я членистоногий? забавно! 🤣 а вообще, член с ногами, это оррригинально!!!☝️😂🤣😂🤣

O X A N A

То есть ущемляются права женщин?)

Им
Имя

мы не виноваты, эт создатель постарался! ))))))

O X A N A

Кошмар!

O X A N A

)))

Любимый Человек

если следовать такой логике то все родственники человека ибо из одних и тех же атомов все состоим

Первая Отрицательная

так каждый Царь в своём королевстве, разница в радиации, одному, как русскому, второму, как немцу

Румпель Штиськин

ну если исходить из того что у некоторых тараканы квартируют в голове.... вполне может быть🤣

Виталий Качай

Некоторых людей по образу и стилю жизни можно отнести и к близким родственникам тараканов.)

O X A N A

Легко!

Влад Тиссен

вам нужно срочно послушать лекции Станислава Дробышевского про происхождение человека )))

O X A N A

Да?)

Влад Тиссен

это единственный учёный, которого приятно слушать ) у него скоро фан клуб появится наверное. своеобразная манера повествования. и не шепелявит, не картавит, не заикается ))

O X A N A

Интересно))

Влад Тиссен

раньше для меня был древний человек, неандерталец, хомо сапиенц... а теперь...денисовцы, кроманьёнцы, австралопитеки. питекантропы... башка лопнет всех запоминать ))

O X A N A

)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На определённом уровне всё живое имеет родственную структуру, а именно- состоит из клеток.

Валерий Шипицын 8Д

я не знаю и не хочу ни кого обижать но это не мои точно послушайте сектор газа ядрёна вошь

Александр Евченко

да а -близнецы братья -лезем везде куда нас не просят жрём всё подряд хоть и не угощают

Музыкальный Кот 🐈

Ооооочень дальние)) бо к царству животных относятся все, кто не растение и не гриб)))))

O X A N A

Вот! Смириться нужно)

Музыкальный Кот 🐈

Наш народ очень хорошо умеет смиряться..))

O X A N A

)))))

Сергей Сергеев

Есть даже близкие(по родству), просто тараканообразные, человекоподобные существа

O X A N A

Ой

Лида Пирогова

Всё живое так или иначе повязано. Я бы сказал и не живое тоже, у нас молекулы похожи.

Th
Theodore

Очень дальние. У всех живых существ белки состоят из 20 одних и тех же аминокислот.

Серый

Если брать такое дальнее родство, тогда всё живое - родственники. Кроме растений.

Дмитрий

А растения не живые? Мёртвые?) Не путайте жизнь, живое и животных.

O X A N A

Курс биологии)

Серый

Да. Курс биологии. Человек произошёл не от обезьяны (мелко думаем). Мы все (человеки, животные, насекомые) произошли от головастика. А растения (все виды) произошли от плесени.

Дмитрий

Пхахаха)) Вы что курили? Вы в курсе что у плесени больше сходства с человеком чем с растениями? Знаете вообще что такое плесень? Это и не животное и не растение. Какие головастики? Все произошли из одноклеточных организмов человек от плоского червя в частности. Раз уж на то пошло. Плохо учились и знаете биологию. Насмотрелись научной фантастики в интернете:) Я биологию сдавал так-то:) пхахаха, "от головастика" 🙂 У плесени и растений практически ничего общего.

Серый

Не буду спорить. Я никак не учил биологию. Жизнью нахватался. Никто не знает откуда появилась первая клетка. По другому скажу: много вариантов. И вообще: какие нах.. тараканы? Мы с троюродными уже не знаемся.

Вячеслав Бохан

Ну это врят ли ,членистоногих не было в нашей эволюции,от обезьян так от обезьян.

Александр Метелкин

Если верить теории образования мира, то родство есть во всех живых организмах!

Александр Колосов

Вы биологию почитайте сначала прежде, чем выставлять себя дурой, или дураком.

Павел Сингин

А почему так назван вид,членистоногие...сколько раз задавался этим вопросом

Владимир Строганов

В одном источнике читал.все люди и....все животные сначала были травоядные..

Леонид Музафаров

Я бы не сказал так, ведь человек и таракан относятся даже к разным типам.