O X A N A

Таракан — насекомое из отряда таракановых, относящееся к типу членистоногих и царству животных. Человек тоже относится к тому же царству. Вопрос: мы с тараканами - родственники дальние?)

Ответы · страница 8
Володя

Какой бред

Дмитрий

Почему? Тараканы жили задолго до чела

Володя

Перечтите на досуге теорию Дарвина, Вам многое станет ясно. Откроете для себя другой мир!

Дмитрий

Что значит станет ясно? Что ясно? Чтт теория не одна и только. Теория всегда остаётся теорией. Не могут луну изучить и океан, с такого близкого расстояния, задо кидают догадки что было хрилион лет назад, до человечества и определяет по звездам системам в космосе, а точнее по мутным точкам, их состав, дальность и т.д. Это такой бред. Собираются колонизироапть Марс, а там местами -200 и ниже °С, при этом не могут сделать нормальную базу в Антарктиде, для изучения и бурения. Чем там занимались долгое время, и вообще нормально туда добраться.)

Виктор Лычковский

Да кто как.

Алексей Давыдов

одна семья

Александр

Кровные.

Александр

Там бриз с Балтики.Поди до костей пробирает?

O X A N A

Я не особо по улицам много хожу. Но Я в осенней куртке и, в основном, без шапки. Нормально

Александр

Надевай, не пижонь!

O X A N A

Хорошо)

Karkun

Одно днк

Karkun

Так.. Делись

O X A N A

Вот это запросто!

O X A N A

Не видно их)) но они там)

Karkun

Охотно верю

Виктор Дубилей

Близкие

Призрак

конечно

Герцог Альба

очень

Сашка "Хоплит"

ага)

Поручик Ржевский

ага

Александр Шульга

🌻

Виктор Правдин

Да