Ви
Виктор

Массово скупаются ручки, тетрадки, книжки. Дети начали учиться, а не делать задания из-под палки?

Ответы
Покидающая Сны

хах. новое поколение. кто то понял, что фундамент строят, они и учатся. а кто нет, тот до смерти ныть будет. раньше все равно было, учился или нет. работа будет, все как у всех. а щас нужно самим двигать головой

Александр

Хорошо коли так...А то вместо туалетки тетрадки, а про ручки даже думать боюсь, вдруг от запоров...

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Ща посидят три недели с родителями дома, глядишь научатся и писать и читать)))

Mister Farid

)))))

Василий Тимощук

во, как ?!🤔 с чего бы это ?

Ви
Виктор

Любознательность не убивают

Василий Тимощук

ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА !!!

Галина

Зачем? Они через интернет...

Юлечка

Такна дистанционку до 12.04

Станислава Яворская

это у вас только такие

Адмиралист Омин

Гы! Ты шо , наивный?)))

Belich Roman

А на хрена оно им?

Владимир

инфляция