Никифоров Валерий

Всё мечтаю сделать себе майку, с надписью спереди « я шизофреник» а сзади « я тоже».

Ответы · страница 2
Λακσμι

А мне, чтобы много "я тоже".

Легенда Веста

списать легче чем сделать

А Б

без майки что ли не видно

Лилиана Палехова

А зачем ? Нас и так видно.

Никифоров Валерий

Да . здесь мне это уже объяснили , жаль , теперь живу без мечты.

Лилиана Палехова

28 Лет я мечтала о поле чудес. Наконец , 22 апреля я снялась и даже победила. Думаю . ну как жить дальше без мечты. Но это длилось всего неделю. Потому что 30 апреля позвонил один молодой шизофреник и сказал примерно так : " Ну что . красивая , поехали кататься ? ". И поехали на другой день в Москву. Он подарил мне сказку. А когда прощались , он так благодарил , что мне казалось , что он сейчас мои следы кинется целовать. Я в него влюбилась. И уже третий месяц мечтаю с ним переспать. Но легче ещё раз попасть в Поле чудес. Мне 57 . а ему 30. Просто у нас общие интересы. По музеям и выставкам мы продолжаем ездить. а интима нет и не будет.

Юл
Юла

Блин...теперь и я хочу)

Юл
Юла

🤣🤣🤣

Юл
Юла

Привет)

Александр Соколов

Сзади-И ты тоже.

Александр Соколов

Значит признают что такие. Но вы быстро уходите.

Радость

Сзади ТЫ ТОЖЕ...

Радость

Посмеются...

Василя Ю

а что мешает

Никифоров Валерий

Меня переубедили , здесь , теперь без мечты живу. Циники !

Александр

ну и сделай

Никифоров Валерий

Вот здесь переубедили , побьют . понял.