Алена Танская

Почему мы здесь задаем глупые вопросы и даем глупые ответы? Похоже, именно от того, что одиноки и некому задать эти вопросы прямо в лоб и прямо ртом? И еще больше боимся получить ответ в тот же лоб? Здесь проще. Никого не вижу и никого не знаю?

Ответы · страница 3
Земфира Валитова

я того же мнения не каждому челу скажеш в лоб а здесь можно никто тебя не видит

Александр Жданов

зря так. Здесь разные люди. Так познакомьтесь с такими, что в Москве то сидеть.

Алена Танская

Но я сейчас отвечаю не на глупые вопросы.

Александр Жданов

да я вообще из мире сего. Это не в счет. Есть куда намного интересные люди.

Алена Танская

Да в мире есть много очень интересного. Но мы же не со всем сталкиваемся в данный момент

Александр Жданов

..но не исключайте вероятности таких встреч...

Александр Жданов

и замечательно

Марина Тарасова

Ну да, мир изменился))...хотя ничего не мешает задать, например, умный вопрос)

Марина Короткова

я даже не представляла какие можно задавать глупые вопросы. однако забавно

Татьяна Горина

Просто интересно, ведь у всех разное мнение...на глупые можно и не отвечать

Алена Танская

Так и не отвечаем. Спасибо за ответ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не встречал здесь глупых вопросов ....ну кроме " что такое любовь" 🙂

Ирина Павловна

вот сейчас прочла очередной глупый вопрос, который здесь уже был 100 раз от других людей--Сколько надо выпить боярышника, чтобы стать боярыней? ...Ну к чему это? Задала его девушка 2 мин. назад...Где она его подглядела?

Алена Танская

Вопрос, конечно, не очень умный. Я потому его и пропустила

Ирина Павловна

тем более, был здесь уже много раз...Зачем повторяться? хоть бы другую глупость написали)))

Алена Танская

Согласна. Видимо, пишет та, кто здесь только недавно

Александр

...кого хочу хвалю, кого хочу ругаю, и ничего в ответ за то не получаю☺️

Tatyana Gapanuk

у меня вопросов 44...пожалуйста отвечайте,на какие хотите...🌷🍬🍨

Александр Костромин

Эт вы со мной в реале не общались, я и не такое спросить и сказать могу)))

Dиmа

И ротом и по лбу..чёт прям потерял нить и суть вопроса...🤔🙃

Анатолий Мюллер

А что мешает Вам задать умный вопрос прямо здесь и прямо ротом?😏

Алена Танская

В данный момент мешает время. Скоро на работу. Вечером напишу

Я Кот

я не задаю тупых вопросов,по этому не боюсь услышать тупые ответы!)

Димитриос Ставракис

В рот надо целовать,а не вопросы задавать,
я имею в виду женщину.

Сергей Смольянинов

Да нет,просто наверно бояться встретиться лоб в лоб.Я не боюсь.

Алена Танская

Большинство, и правда, боятся. Но это же нормально - просто говорить правду и просто общаться????

Сергей Смольянинов

Согласен Алена.А ты не боишься встретиться,если конечно ты не замужем?

Алена Танская

А вот это Вы пишете преждевременно.

Владимир Островецкий

Слабо себе представляю, что вас бьют в лоб за заданный вопрос

Алена Танская

Ну у меня только домашний. Гуляет только на балконе на 4-м этаже.

Алена Танская

Тиша. Но я над ним иногда издеваюсь по-доброму. То он у меня Тихомирий, то Тишайший и т.д. Он не в обиде и меня обожает. Ходит, как собачка за мной.

Владимир Островецкий

Тишайший? Как царя, Алексея Михайловича? Круто, а у меня кот по проще, простолюдин, Васькой зовут))

Алена Танская

Да я не заморачивалась. Просто приехали друзья. Спросила как назвать. Было сказано Тиша.

Владимир Островецкий

Ясно, а мне мой сам представился ))

Роман Ионов

Алёна! ...после словосочетания - "прямо ртом" ... потерял мысль;))

Алена Танская

Каждый видит то, что хочет....

Роман Ионов

Согласен! (резко возразил полковник)

Алена Танская

А полковники все такие резкие?

Александр Капленко

Отвечайте, только, на интересные вопросы и больше оптимизма

Алена Танская

Так и делаю. Спасибо за ответ

Александр Капленко

Всего Вам хорошего😀

Сергей Сачков

Не надо бояться получить в лоб. Лучше в рот проще выплюнуть.

Ленка

Вопрос "прямо ртом" меня сразил наповал.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Танская

Просто есть люди, которые задают вопросы в "уме и умножают на 2" А не говорят вслух

Владимир Никитенко

Просто не где подурачиться,вот народ здесь и отрывается.

Владимир Никитенко

Отрывайтесь и вы.Удачи вам.