Света

От вас вреда много?)

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Степан. Т.

неее аааа .... одна польза ... 🖼 🖼 🖼 🖼

Александр Афонин

Каждый это понимает по УРОВНЮ своего развития.Ведь кто то каво то съел и сказал ну очень кушать хотелось 🤣 🤣 🤣

Серж

когда пью то много да. Весь дом заблеван, кучи грязной посуды, ниче не делается. А когда не пью то от меня одна польза

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня главное правило не навреди, но ту пользу которую могу принести, не всем может понравиться..))))😆

ᚦᛊ∨ᛁ

...сначала....а через время они понимают, что всё было к лучшему для них..)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помните, у Высоцкого - Толку, правда, с него было как с козла молока! Но вреда, однако, тоже никакого!)))

Сергей Голованов

Только спящие не делают ошибок.ошибки это истина чтоб сделать потом правильно.

Илья Рабинович

Если я купил жене конфеты и она любит их-но боится поправится...Так это вред?

Брюзга

"Польps от него было как от козла молока, но ВРЕДА признаться тоже никакого"

Степаныч

жена говорит, что песку много, а вреда никакого. зимой даже полезный

Когда один, не очень. Но когда нас миллиарды, то мы планетарное зло.

Александр

...в достатке, но ,всё равно,на всех не хватает... ...с Праздником!

Виталий Таран

Ну если меня выведут из себя то да,все разбигаются

Ко
Константин

всем мил не будешь, но, не думаю что вреда много...

Сергей Василевс

От меня только пользы, цельный 🚃 вагон 😉

Ни
Николай

Все относительно)) Я бы не сказал) Скорее пользы)

Vova Alecsandrov

Я его каждое утро смываю. А так ничего-не пахну.

Лиана Пыкина

Иногда я так чувствую , что бывает вред от меня.

Алексей Паннца

больше чем от картошки но меньше чем от кота

Звягинцев Егор

Думаю, на много меньше, чем от большинства.