𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼спасибо за дружбу))

Ответы
Ва
Валерий

это ты костю крыльева здравиш?

Просто Александр

Спасибо на хлеб не намажешь.

Андрій. Ми З України!

Не понял, кто это за Костя?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Константин Крылов! Прошу любить и жаловать)

Андрій. Ми З України!

..ссылку в студию!)))

Андрій. Ми З України!

Пробовал, там куча Крыловых.)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А чего не персонально?)))

Да какое там расстраивайтесь........я ж как-бы стал причиной. Непроизвольно. Как такое искупить.? Ну я ушёл собирать бутылки...

Больше чем нычек в квартире я их не соберу🤷🏻‍♂️....🙄.... число нычек ограничено!!!☝️

😆😆😆 Руся, Вы такая ...🙄...верящая в людей!!))))☝️😉😆😆 Извините, но правда же смешно: под кроватью -- ОДНА!))) Не одна, Руся! Далеко не одна))-- как, собственно, и во всех других нычках))😉

Вот тут есть вопросы)) На здоровье ли)) Но...побегу...пока старушонки у подъезда не собрались))...🙄... Джексон Браун-младший , один американский инженер, в своей замечательной книжке советов в частности пишет: Не допускай чтоб тебя видели пьяным!)-- я добавил бы: А также выносящим батареи из-под спиртного))☝️😉

Fedor Bogdanov

это кому? - а кто Костя?

Fedor Bogdanov

не знаком... он - тутошний?

Дмитрий

А где же "бабалайка"!?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Костя счастлив ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясно очередной фейк пиндоса поздравляють публично

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чииииво? Сам то понял что написал?)))

Татьяна Байганова

и за любовь тоже

Ал
Алексей

и вам не хворать

Сергей Из Сибири

Николай Смирнов

Пожалуйста.

Галина Булыгина

Правильно !

Дарт Гуадэар

пожалста

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🐸Ггг