Деман Ва Плати

Воспитанность людей стала лучше или хуже (вопрос старожилам от молодёжи).

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда мы не будем молодежью, тож скажем детям хуже, вы в планшетах телефонах а у нас денди было и во дворе гуляли 😄 они конечно скажут ты сам сидишь, и ответ будет типо я пожил отдохну, а ты начал 😄 и так будет всегда 😄

Саша Васильев

а что так некорректно то ? воспитанность или есть или нет а лучше и хуже она не может быть АХХАХ

Деман Ва Плати

Можно специально воспитать на асоциальное поведение. Выработать условные поведенческие рефлексы, способствующие агрессии.

Саша Васильев

ВОСПИТАННОСТИ ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОВСЕ

Саша Васильев

ЧЕЛОВЕК КЕМ ТО НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТАНЫЙ БУДЕТ А ВОСПИТАНОСТИ НЕ БУДЕТ

Саша Васильев

ВОСПИТАННОСТЬ - НЕ ИМЕЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ЗНАКА

Realistka

если в целом, то народ испаскудился.

Елес

всё согласно времени

Lena Lubaia

Когда я перехожу проезжую часть , все машины останавливаются по ту и другую сторону, знать вежливый народ

Комета

ну и как?

Деман Ва Плати

Вы первая ответили на этот вопрос, да и то встречным вопросом (((

Комета

понятно. я думала, что уже много ответов есть. не посмотрела. не внимательная