Ольга Семака

Как найти в себе силы, чтобы уйти от любимого человека?

Ответы
Прохор П

Интересная ситуация, женщины спрашивают, где найти любимого человека. А тут, как уйти от любимого человека - парадокс, какой-то

Прохор П

Непонятная жизнь, любить человека и стараться от него уйти. Что он натворил такого?

Прохор П

Не ужели нельзя это решить мирным путём? Хотя есть ревнивцы не исправимые. Которые ревнуют к каждому столбу и постоянно.

Alla Lala

никак! Дуры должны страдать рядом с отстойными альфонсами! 😄

Алекс Венцель

От любимых не уходят, уходят от безразличных...

Алекс Венцель

Это точно, но когда не получаешь в ответ то, что можешь дать сам возникает отчуждение...

Алексей Генералов

Зачем такое самоистязание!? Лучше выгони его.

Vladimir Afanasiev

закрыть глаза и вспомнить о детстве

Vladimir Afanasiev

что дальше-билодка-щиза-недобитая-тебя пора расчленить недоумку ..шизу....

Любомир

🖼

Геннадий Смоляков

К другому любимому человеку?

Геннадий Смоляков

В « никуда»?

Юр
Юра

а зачем уходить?

Юр
Юра

Это глупо но вам виднее

Ирина Карпова

полюбить себя

Ирина Карпова

но можно и нужно. мужчина- существо временное, м ничего особенного в нем нет, чтоб в нем растворяться.

Просто Осень

Что, так надо?

Евгений

Сильно надо?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

обижает?

De
Del

А зачем?