Роза

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - это оправдание импотентов?

Ответы
Александр Журавлёв

Вот некрасивых знаю нет,но есть плохие мужики,но как её я не кадрил и не расстёгивал штаны,но как назло никак не поддаётся она от страсти он у меня крутился как у кабана!!!!)))

Ли
Лили

боже..

Александр Журавлёв

это Сектор Газа ,ну что вы)))

Ли
Лили

я не слушала такое)

Александр Журавлёв

А значит вы ещё маленькая)))

Ли
Лили

да я б не сказала))

Александр Журавлёв

ну понятно вообщем

Акакий Акакиевич

Так как будто вы со всеми мужиками согласитесь переспать ))) А от нас требуете такого )) Боже, да вы сами бы не осилили возбудиться на тупую жируху

Кактус Цветущий

некрасивых женщин не бывает, бывают женщины которые не умеют быть красивыми. Нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки...

Ли
Лили

вах

Кактус Цветущий

так говорят..

Ли
Лили

аа..)

Виктор Молчанов

Ты народную мудрость не искажай... Сколько некрасивой, не ухоженной дуре комплиментов не говори, красивее она не станет...

Волчица

😂

Виктор Молчанов

Ты же тоже, своё лицо, имя и возраст прячешь, значит есть, что скрывать, а это сразу вызывает недоверие к человеку...

Волчица

А мне ровно))

Виктор Молчанов

А потом обижаетесь на мужчин, за то, что изначально обманываете их.

Людмила Железник

в каждой женщине есть изюминка......у нас и без водки хватает импотентов -это лишь чья-то выдумка в оправдании себя

Ли
Лили

🙂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
некрасивых женщин не бывает--просто есть неухоженные 😌

Волчица

Есть и такое))

Га
Галина

может быть и так,может я и ошибаюсь,но между нами девочками говоря,есть страшилки,что и водка не поможет

Николай

🖼 Нее, водка нужна как раз, чтобы импотентом не стать...)))

Дима Шахторин

может быть. учитывая рекламу по телеку у нас вся страна импотенты (тонгат али платинум)

Друг.

а ты знаешь что комплимент это озарение приходящее когда очень хочется перепихнуться

Сергей Кулагин

СО СПИРТНЫМ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ НЕТ!!!! А С ДОБРЫМИ СЛОВАМИ - ХРОНИЧЕСКАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!

Сергей Биличенко

Бог дал человечеству алкоголь, чтобы некрасивые люди тоже могли любить друг друга 😉

Ли
Лили

:))))))))))))))))))))

Лариса

Есть такие...что никакой водки не хватит..а пока ее пьёшь, всё, каюк приходить 🤔

Влюблённый В Планету Земля

Помимо внешней красоты у женщин есть и внутренняя, что более значима мужчине)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Злых людей тоже не бывает,просто нехватка сказанных им искренних добрых слов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понятно,я о том,что некоторые себя им мнят

Волчица

Ну и пусть, на всех внимания обращать?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы просто сейчас эту тему обсуждаем,приходится общаться с разными людьми,внимание я на всех обращаю,другое дело,что не зацикливаюсь,просто делаю выводы

Волчица

Понятно)

S D

а может импотентов тоже не бывает, это просто оправдание некрасивых женщин..

Волчица

А у женщин?)) Наоборот))

S D

Согласен😗 В женском алкоголизме тоже виноваты некрасивые женщины.

Волчица

У некоторых и мужчины))

S D

а бывают некрасивые мужчины?

Волчица

Что только не бывает))

Де
Дед'уктор

Ну. Неимпотенты тоже бывают разные: что только не трахают, и мёртвое и живое.

Волчица

Ну вы и сравнили)))

Де
Дед'уктор

Представьте выражение : плохих мущин не бывает, .....

Волчица

От куда берутся садисты....?))

Де
Дед'уктор

Рождаются с отклонениями и воспитываются с отклолениями. Это видно, когда режут скот, одного тошнит, а второй наслаждается.

Анастасия Благородная

Дело и не в красоте,а мужчины меняются они не такие животные как вам кажется

Волчица

В курсе))

З-
Змей -Я

бред..до сухого закона..30% не могли кончить...после, 70% не могли начать...

Шеф Татарин (Самара)

точно, некрасивых женщин нет, просто у каждого свой критерий красоты

Ли
Лили

точно_