Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос в предверии нового года: почему люди вспомнили о существовании славянского бестиария только сейчас?
🖼Не, в прошлые года тоже были такие люди, но это было единично и почти незаметно. А сейчас про Кота/Кролика и слова сказать нельзя))

Ответы
Сергей Никифоров

Я только год назад узнал о славянском календаре. Он мне ближе. Я же не китаец, японец, кореец,,,,, Без агрессии к восточному календарю.

Данин

религии мира рухнут, останется лишь чистая вера без подмен религиозными выгодами

⚡Шкипер⚡

Людям нравится выпендриваться своими неглубокими знаниями, вот и результат🤣

Сергей Л.

От темного язычества осталось, некоторые забыли сокровище христианства!

Ленивый Тролль

То есть, если люди воюют - то все от Него и все для Него?

Сергей Л.

Вы что, разве Бог в этом виноват? И потом, Библия не отменяет войну, мол, это невозможно и противоречит, но ставит войну на последнее место! Вы очень странно понимаете сущность Бога!

Ленивый Тролль

Ну судя по вашим словам именно он и виноват во всех войнах, катастрофах и прочих бедах. Я дословно не помню но четыре всадника Брань, Голод, Мор и Смерть, это же все божьи слуги(рабы) у которых нет своего мнения, просто делают свою работу. и ваше удивление - "разве Бог в этом виноват?" а потом все таки согласие - "Библия не отменяет войну"... приводит к непонятному для меня - "Вы очень странно понимаете сущность Бога!", так может это Вы неправильно понимаете? когда вера сильна мозги в ауте.

Сергей Л.

Библия, для здравого ума, для людей умеющих размышлять! Быть рабом у Бога-почетно! А вот быть рабом у пендосов-мерзость!

Ленивый Тролль

Да какая разница, кто вам в голову хлебушка накидал, пендосы, библия, не своим мозгом живёте, вот это и есть самое страшное

Мила

Ну, рано или поздно нужно было вспомнить, что мы пока не в Китае живём.

Андреи Усольцев

Всё происходит в свой черёд. Ни годом ни веком ранее

Ас
Асмолов

я вообще ничего не знаю пр это😊поэтому промолчу))

Женя Пивнёв

А чё это такое бестиарий . Просветите пожалуйста .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любой сборник животных.

Женя Пивнёв

Так получается что животные , это своего рода бестии .😁 .

Женя Пивнёв

😁 . Если вы в отношении гороскопа , то он китайский . Свой то мы забыли , вот и тащим весь три-ер из за бугра .😁

Михаил Румянцев

Не вспоминал т.к. не в теме славянского бестиария.

Adeptus Vaasc

Патаму что идиоты, придумать ничего не могут.1

Александр Жданов

Ну, что Вы! Вот мы только за Огненного коня!

Александр Жданов

погнали!

Радость

Огнегривого...)))

Александр Жданов

пусть так..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ТО есть все славяне – бесы по умолчанию?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте вопроса это написано?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

11-е и 12-е слово от начала вопроса.

Толян. V

свой бестиарий лучше бестиария чужого..

Толян. V

а не надо было будить ветер...теперь пожинайте бурю🤷‍♂️

Игорь Качесов

Знать нужно славянский календарь!☝️😉

Крыша Улетела

Не замечаю информационного насилия )))))

Николай Бочкарёв

Когда придумали, тогда и "вспомнили". ))

Юлия Пак

Им Огнегривого коня подавай...😂

Жека

О кролик на лошади а я лошадь 😊

Ис
Искатель

Eloy Horizons

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас модно хейтить все и вся