Бегущая По Волнам

Вернулось чувство... Не знаю как описать. Едешь на вызов, и знаешь, что человек умрет. Или подходишь к дому и знаешь, что в нем сейчас труп. Ушла с работы. Год меня это не трогало. Два дня назад иду мимо соседней многоэтажки. Вдруг понимаю, что там кто-то умер. 1 подъезд 2-3 этаж. Сегодня на дороге похоронные цветы. У вас было такое?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет слава богу. Даже когда я работал я никогда до последнего не знал спасу я человека или придется вытаскивать обгоревший труп. Ваше знание дар или проклятие не зря наверное был дан. Надо только понять зачем? И как его обратить во благо

Гадкий Койот

Не именно так, но порой бывало подобное.
Только всяким религиозным фанатикам не рассказывайте, замусают своими толкованиями.
И тем, кто верит в телепатию тоже, они это иначе представляют.

Сильвия Нагваль

Не такое, конечно, - с жизнью и смертью моя деятельность и интересы не очень связаны, - но интуиция рабочая, проявляется в других областях.

Василий Сычёв

О Господи, что за работа такая...? Чувствую по стилю письма, что Вас плющит не по детски... А позитивное есть что в жизни...?

Марсианин

На какой вызов Вы едете? Работаете в скорой помощи?
Почему говорите, что чувство вернулось? Оно у Вас было и пропадало?

Геннадий Голубев

Нет, ты молодец... Хотя... друга нынче весной шел будить, и как чувствовал, что он умер... но это другое.

Валерий Иванчик

мы в этой жизни только гости... выкинь из головы дрянные мысли. надо жить и радоваться жизни...

Виктор Соловьев

Меняются вибрации Земли.Чувственность растет..сносить будет быстрее негативных...

Fenix🇱🇹

Это свойственно всем медикам , это профессиональная черта, опыт и также интуиция .

Александр Захаров

Интуиция высокая. Да, периодически чувствую. Но и положительное тоже.

Бегущая По Волнам

Мне только плохое дано чувствовать. Закинуло нас как-то с напарником в чужой район. Вышли из машины, я нос морщу. Он спросил чем мне пахнет. Я говорю, что умер кто-то. Он ответил, что может мышь в подвале. Я головой только покачала. Через несколько дней в этом доме квартиру вскрывала полиция. Трупный запах пошел. Одинокий человек умер.

Бегущая По Волнам

Водитель тоже не почуял ничего.

Александр Захаров

Вам молится надо. Нехорошо это. Чужие смерти видеть..

Ѻлегъ

и было и есть ...первый раз почувствал чужую смерть лет в 13

Товарищ Сухов

Я вообще прирождённый эмпат и частично телепат.

Таяна

Да. Только ко мне информация через сны приходит.

Сашка "Хоплит"

такое и даром можно назвать,и проклятием...

Jacov Krell

Ну...пришло время обратиться к психиатру)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Было.Работа в МЧС тоже связана со смертью.

Сергей Новиков

Было и бывает. Чутье и интуиция работают

Раиса Бобкова

Было, слышала запах в машине ...

Денис Шаповалов

Нет.я больше люблю жизнь)

Иса Джи

Вы на скорой работали?

Бегущая По Волнам

Да. 10 лет.

Иса Джи

Вы Герой!... Спасющий спасается.., Вы передали кому нибудь Ваш опыт?

Бегущая По Волнам

Да, было несколько помощников, которые остались и работают сами.

Иса Джи

Главное продолжение практики