Сергей Мирович

1ОРТ канал, уже можно назвать еврейским каналом? (евреи, ничего личного)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Евреи,евреи,кругом одни евреи.Пастернак и сельдерей.Что ни овощ,то еврей.Посмотри на вратарей.Что ни маска,то еврей.Евреи,евреи.Кругом одни евреи...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пожалуй ,да!!!все программы на первом с участием или под руководством евреев!!!

Сергей Мирович

Они повсюду! ))

Алик Аглиев

евреи такие же люди как ты только поумнее тебя будут -семья не без урода.....

Сергей Мирович

Тебе хочется возвысится над собой? Поэтому решил нахамить? Пусть в этот праздничный день смертельно заболеет самый близкий тебе человек. Прощай, урод.

Наталья Анатольевна

А Россия1 - хохлацким? С утра до вечера с хохлами, про хохлов и о хохлах.

Любаша

Согласна полностью! Куда ни глянь, везде сидят или хохлы, или евреи!

Сергей Мирович

Ну да.

Алевтина

А я заметила , у нас известные артисты или евреи или хохлы

Сергей Мирович

Это уже многие заметили. В соц.сетях активно этот вопрос обсуждают.

Алевтина

Да, да

Тамара Коваль

я этого не заметила... может у нас фильтруют?

Сергей Мирович

)) Это вряд ли.

Уральская Рябинушка

евреи, евреи, кругом одни евреи

Сергей Мирович

)))))) Хорошего дня, Антонина!

Уральская Рябинушка

И вам, Сергей

Анатолий Дёмин

во всех сми жидовьё и сионисты

Сергей Мирович

Да уж, многовато как-то стало.

Анатолий Дёмин

у них всё схвачено

Ма
Марина

так же как и 1))

Сергей Мирович

Это российский?

Ма
Марина

первый центральный российский

Сергей Мирович

Ну, у меня его нет, не могу ничего сказать.

Ма
Марина

там Галкин,Гордон,Ургант,Позднер,Катя Стриженова....ну это,то,что я знаю

Angelina Goncharova

не смотрите

Сергей Мирович

Вопрос же не в этом.

Андрей Будняев

Пох