Евгений Шастов

Граждане!!)) Подскажите пожалуйста - кто должен оплатить услуги риелтора (со стороны арендодателя) при аренде жилого помещения? Сейчас в процессе участвуют два риелтора с одним приходишь квартиру смотреть, и ещё один ценный кадр появляется на подписании договора на пять минут и соответственно берет

Ответы
Людмила Тощева

У нас платит арендатор по договору. А риелторы эту сумму уже делят по договоренности (от доли участия).

Ив
Иваныч*

Договор читай внимательно