Старый Меломан

🖼 Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил ввести налог на бездетность.Ваше мнение?

Ответы
Мила

Такое уже было, рождаемость не повысилась. Людям надо дать уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что можно вырастить ребёнка, дать ему образование, и т.д., но в связи с тем, что происходит такой уверенности ещё долго не будет.

Niherasebeblia

еще в совке я говорил,что лучше 6% на бездетность,чем 25% на алименты! ну так будет народ з/п получать черным налом! в цивилизованных странах нет налогов на бездетность.есть налоговые скидки семьям имеющим детей!

Дневной Заяц

Терпим этих пидорасов,вот они и поверили в себя.Подождите,то ли ещё будет.По хорошему,сжечь бы всю эту нечисть живьём.Сколько эти бляди ещё будут кровь с народа сосать??!

Старый Меломан

согласен

Николай Терёшин

Так он же лидер НОД , организации чёрти сколько лет , а кто о ней знает в РОссии .. Бонусы нарабатывает лизоблюд ..🙂🖼

Vlad Korn

Это тот самый Фёдоров, который говорил, что песни Виктору Цою писали в ЦРУ и в Голливуде.
🖼

Старый Меломан

вот козел

Vlad Korn

Мне кажется, что у него не всё в порядке с головой.

Старый Меломан

такие нужны думе

Vlad Korn

А других туда не берут. 😀

Елена Корсикова

Да он и в Союзе был. У всех мужиков с 18 лет высчитывали на производствах. Да и у женщин тоже, которые находились в браке.

Майя Петрова

С его зарплатой можно платить налог на бездетность. Но не все живут так шикарно, как он.

Майя Петрова

В общем, лижет ...опу властям - выдвигает подлые инициативы... Народный, блин, избранник...

Татьяна Черненкова

Так уже был налог на бездетность.. Чего отменили -то, чтобы опять ввести.. 🤔

Анна

Идиоты. Ведь это было ещё во времена их жизни и не принесло никакой пользы

Alla Lala

в СССР был этот налог, в Европе и сейчас есть.. Так что почему бы и нет? )))

Старый Меломан

Своего ничего придумать не могут

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Алекс

При коммунистах был налог на бездетность 6 процент кажется так

Старый Меломан

было такое

Василий Про

Отрезать ему яйца, и брать с него этот налог до конца жизни.

Rinat Famutdinov

Ну у него на кармане стало пусто, вот решил подкормиться!!!

Наталья

Самая незащищённая часть населения в России это мужчины.

Карлсон

Мое мнение - идет он на хуй. И все, кто его поддерживает.

Старый Меломан

правильно

Карлсон

Эти дебилы, насиживающие геморрой в Госдуме, скоро предложат вводить налог на воздух. А мне хочется им предложить пожить на зарплату какого-нибудь дворника, вот и посмотрим, что они тогда запоют.

Старый Меломан

давно пора всех разогнать

Карлсон

Ну конкретно таких деятелей, да.

Капитанская Дочка

ну он был же? и ничего.Я за. России нужно население

Галина Седова

Почему никто не предложит налог на тупость?

Старый Меломан

мысль

Сергей.

Раньше этот налог называли - налог на яйца.

Старый Меломан

да он самый

Св
Свят

Налог за Яйца - раньше так назывался )))

Философ Из Приднестровья

Думает головкой, а надо бы головой. ))