Руслан Корец

если ты думаешь ,что единственный продукт ,от которого плачут ,это лук,то попробуй получить в лоб кокосовым орехом

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря

Татьяна Prinsessa

может кто то и плачет от лука, но я нет! и зачем мне получать в лоб кокосовым орехом? я не хочуууу, я хорошая!!!

Лена Cbbbbbb

нет уж спасибо от такого эксперемента вряд ли я плакать буду . а вот хихикать на всю жизнь

Kl
Klara

не нужно, и так от шрама никак неизбавлюсь, и получила я в лоб вовсе не кокосовый орех)

Та
Татьяна

Я таких продуктов могу много назвать, от которых заплачешь, если в лоб получишь

Марина Новожилова

Нет уж,спасибо большое,я тебе поверю на слово,проверять как то не хочется.

Алинка Синюхина

Так-то,каким угодно продуктом получишь в лоб и не до смеха будет))))

Светлана

какое счастье у нас кокосовые пальмы не растут и кокосы не падают

Светлана Пауль

какосовым ..так сложно достаточно обидную вещь сказать

Антонина Богданова

Ой,что вы! Это же больно! Да можно и свалиться от такого!

Ирина Мальцева

Большое спасибо, но как то не хочется.. верю на слово)))))

Ирина Мальцева

а ты знаешь это по наслышке или прилетало..?

Руслан Корец

да так мысль в голову ударила,смотрю ,а это вовсе не мысль

Ирина Мальцева

😄 а мне после работы никакие мысли в голову не ударяют(

Валентина Нечаева

Ну в лоб можно и от других фруктов и овощей получить 😄

Та
Татьяна

Блин...даже и не представляю где эту пальму найти..)))))

Елена Харитонова

Естьещё много продуктов от которых можно заплакать

Ольга Забара

ВЫ ТОЖЕ ЗАПЛАЧЕТЕ ЕСЛИ ВАМ В ЛОБ КАКОСОВЫМ ОРЕХОМ

Мила**я***

не хочу я не люблю плакать и от лука я не плачу)

Валентина Коломейчук

спасибо..но такое удовольствие получайте сами

Мунира Шай

думаешь - пойдут слёзы - сразу вырубишься

Балаганская Галина

Я думаю ананасом тоже мало не покажется))

Ольга

Спасибо,как то не хочется получить!))))).....