Фотограф Серёга

ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА))))) НО ТОТ ТОВАРИЩ ЗАНИМАЛ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ И САМОЕ СТРАННОЕ ---- НАРОД ЕГО ЛЮБИЛ!!!:):):)

Ответы
Марина Семёнова

Кеннеди?

Фотограф Серёга

МАРИНОЧКА,Я ТЕБЕ ОДНОЙ ДАЛ ПОДСКАЗКУ,А ТЫ ПОШЛА ПО МУЖИКАМ???? Я КОНЕЧНО,ШУЧУ,НО ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ И Я НЕ УСПЕВАЮ КОММЕНТИРОВАТЬ ВСЕ. НА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ Я БЕЗУСЛОВНО ОТВЕЧУ,А НЕВЕРНЫЙ ПОМЕЧУ:) НЕ ОБИЖАЙСЯ.СЕРЖ:):):)

Марина Семёнова

Я подумаю об этом ночью

Фотограф Серёга

СОЛНЫШКО ДОЛЖНО НОЧЬЮ СПАТЬ В ТЁПЛОЙ КРОВАТКЕ .ЧТОБЫ ДНЁМ НАМ СВЕТИТЬ И СОГРЕВАТЬ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ.ТАК ЧТО НЕ *заморачивайся* Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОТВЕТ,А ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ *прфессионалы* КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЧИТАТЬ И МОИ ОТВЕТЫ. Я ОБ ЭТОМ УЗНАЛ В 1995 ГОДУ КОГДА В ЖУРНАЛЕ ЧИТАЛ СТАТЬЮ О НЁМ. :):):)