Вадим Попов

какой процент наберут Коммунисты ?

Ответы
Любовь Рябикина

Грудинин уже сейчас по опросу в соцсети набирает 63%. Зато ВЦИОМ явно на кладбище голоса собирает - врет, что у Путина аж 83 %... Я кого не спрошу - все за Грудинина. Устали люди от вранья Путина, от его дружков-олигархов, от воровства запредельного. и все, что на Грудинина льют сейчас - все относится к Путину, причем в десятикратном размере. Это не Грудинин страну до нищеты довел - у Павла Николаевича в совхозе порядок... И миллиарды в долларах не у Грудинина лежат, а у Путина. И детей больных Грудинин отправляет лечиться за рубеж, а не Путин.

Любовь Рябикина

ВРАЛЬ! Таких как вы слепо-глухо-тупых из страны вместе с ворами-депутатами гнать надо. судя по всему - вы тоже хорошо нажились и нагрели руки на других. Сколько работничков-то выгнали без зарплаты, сколько за ерунду оштрафовали, а по сколько часов они у вас работают? Вам люб Путин, что вы при нем воровать можете. Вот и весь ответ на вашу ИСТЕРИКУ!

Вадим Попов

вы оглянитесь как живут люди ))) спрасите в любой туристической компании сколько людей ездят отдыхать за границу ))))))))

Любовь Рябикина

А сколько людей еле-еле концы с концами сводят? Вы знаете какие пенсии дают, выкидывая из общего рабочего стажа по 15 лет? И доказать хоть что-то при нынешней власти невозможно. В суд идти бесполезно - это же путинский суд, карманный! Я оглядываюсь, КАК ВЫЖИВАЮТ ЛЮДИ! Только вы таких людей явно в упор не видите. ЗА ГРУДИНИНА! Уже одно то, как власть пытается опорочить его говорит умным людям - это стоящий человек. А еще - я знаю Павла Николаевича лично, встречалась несколько раз в совхозе. Видела, как он к людям относится. А к торговле я вообще никакого отношения не имею - нет такого таланта, напрочь.

Вадим Попов

где они покажите ? вы все предумываете ., вы просто нытик и таких працентов 20 и все ) я буду все делать что бы нынешняя власт была как можно дольше , мне плевать на вас лодырей и нытиков , совсем не хотят сами не чего делать

Любовь Рябикина

А еще раз повторяю - вы ЛЖЕЦ! Таких, как вы, не так много. А вот таких, как я, проснувшихся, много. И я не нытик - я свою пенсию честно заработала, только вот пенсия эта микроскопическая. И устроиться работать в наше время не так-то просто. У частников, типа вас, к работникам отношение самое хамское - не заплатить, обмануть, обсчитать, выкинуть, нарушить трудовой кодекс раз 100 и при этом за лишние часы не заплатить. Унизить, не выслушать, отказаться понять, нахамить, довести до слез, потрясти кулаками у носа - вот на это вы, "хозяева" способны. И вот именно это - отношение к работникам, как к рабам и собственности, мы и хотим убрать. Путина с его воровской малиной на Колыму однажды отправят вместе с такими, как вы - нынешними "хозяевами" жизни. Вы это заслужили. ЗА ГРУДИНИНА! И чтоб ваш огрызок ВВП сдох в этом году.

Виктор Шаламов

Судя по кампании в СМИ им не дадут много набрать. А потенциал у них огромный, всё больше людей с ностальгией вспоминают СССР. Где чувствовалась забота государства о простых людях.

Виктор Шаламов

Чушь! Есть такое юридическое понятие - презумпция невиновности. Закреплена в Конституции. И есть в Конституции пункт о том, что никто не вправе от меня требовать свидетельствовать против себя или своих близких. А коллективная ответственность - это уже нацизм.

Вадим Попов

все с вами понятно ) юристы это зомби закона , без закона они нуль ) а нравственность не кто не отменял . Удачи вам ) жаль дальше тратить время , мой дед вам бы морду по человечески набил бы

Виктор Шаламов

А это ещё вопрос, кто кому морду бы набил. У меня первый разряд по боксу и силушкой бог не обидел. Так что стукачам от меня доставалось.

Вадим Попов

чем больше шкаф тем громче падает , Я смело могу вас гназвать душегуб

Виктор Шаламов

Называй как хочешь. Какого хрена прицепился ко мне, не пойму.

Raf Kanyukaev

около 12%,, традиционно старые люди которые мало понимают кого им предлагают, главное увидят КПРФ и все и думают вот она справедливость и рай на земле

Геннадий Митрофанов

Как всегда,им бросят с барского стола 7% 70% пойдут вожачку,а остальные 30 получат остальные кандидаты,как всегда.😃

Де
Дерсу

А без разницы. У них была великая страна, которую они бездарно просрали. Кому нужны теперь эти неудачники уж...))

Зи
Зинаида

Даааа.... опозорились они бедолаги со своим кандидатом...А Зюганова даже жалко.

Пенсионерка

Без разницы простому люду, изменится жизнь немного только у верхушки.

Вячеслав Гордеев

На выборы я и моя семья не пойдём. Нам вся эта политика безразлична

Вадим Попов

какой страшный ) 😁 👍

Вячеслав Гордеев

Страшнее идиота-провинциала только баран, папочка твой.

Вадим Попов

ты ценровой ))) баран у меня между ног , смотри познакрмлю

Вячеслав Гордеев

Фи.... Щенок... В бане не покажись - засмеют щенка. Дярёвня ты лапотная...

Вадим Попов

моя лапотня тебе в рот не в лезет )

Бегущая По Волнам

0,сколько можно спрашивать уже?Ноль говорю,ноль,продажные они

Валентина Рязанова

Процентов 30 -40 не более. Нельзя к власти допускать рвача.

Вадим Попов

что то много вы им даете )) думаю не больше 15

Валентина Рязанова

Хоть бы это было моей ошибкой 👵 😉 💐

Игорь Крайнов

Наверняка большой но это дело замылят скорее всего

Вадим Попов

а у нас почему то на оборот ) потому что мы здесь жили и наши предки здесь все строили и если что то с экономикой не так на заводе то предлагаем директору на даче своей навести порядок , а молодого на его место ) васе зависит от вас самих

Игорь Крайнов

В этой истории так все запущено с этим заводом...Когда Вас будут просить о силовом вмешательстве , а Вы скажите Ваша жизнь , Вам и дерзать - не думаю что это нужный инструментарий для президента. И не будем зацикливаться на этом заводе - это повсеместно!! Воры не боятся ответственности . Такова национальная идея сейчас..

Вадим Попов

вам что охото что бы потом все это вашим детям осталось от вас по наследству , почему кто то бухает от бед , а кто то до кремля пешком идет ?

Игорь Крайнов

Похоже мы друг друга не понимаем...

Вадим Попов

у нас на уралмаше было похлеще вашего ) просто взял народ и навел порядок сам , а вы боитесь корупции и на Путина весь свой страх списываете , хорошо живите как нравится , только про Путина забудьте у его посерьезнее вопросы , созреете он вам поможет , донесите ваш вопрос до его )))

Ровшан Агаев

не важно как проголосуют, важно как посчитают😀

Вадим Попов

как проголосуют , так и подчитают ) не то время глупостью заниматься

Ел
Елена

А кто там коммунист, Грудинин что ли- мошенник и вор

Se
Sergeo

достаточный что бы сидеть в думе и получать деньги

Se
Sergeo

каждый день рождаются новые люди. каждый день становятся 18
есть кому пудрить мозги

Екатерина Бутылкина

Ну их к черту всех этих коммунистов. Предатели.

Валерий Моцаков

Думаю,что не малый.Но все равно проиграют !!!

Вадим Попов

в каких пределах ? 12 или больше 20 ?

Валерий Моцаков

Затрудняюсь ответить .😉

Валерий Моцаков

Я честно говоря против коммунистов ничего не имею. Ведь на самом деле,если что было и не хорошо,нельзя огульно говорить,что виноваты коммунисты. Да среди коммунистов были и поддонки.Но сам СТРОЙ был верный и правильный ! По крайней мере мы были уверенны в завтрашнем дне.А что сейчас ? На первом месте стоит КУПИ-ПРОДАМ. Как в странах которые находятся в горах где ничего нельзя выращивать,кроме баранов.А ведь Россия такая богатая страна своими ресурсами,что мы могли-бы жить лучше всех в Мире. На эту тему можно много говорить !-Это моё личное мнение....

Вадим Попов

согласен с вами ) Капитал об этом и говорит

Дайлова Надежда Гомель

Коммунисты уже не те. Так что чуть больше 10 %

Tofiq52 Abbasov

Razve yest yesho kommunisti? Ya ta dumal tolka Ulyanov na movzaleye astalos..

Игорь Карташов

а есть они коммунисты что то я сомневаюсь

Стас

они взяли не процент...они взяли долю иуд!