Елена Тивикова

Рецептик к шашлыку: 2 больших красных жирных перца; 2 таких же помидора и два баклажана. Запечь в духовке и ободрать шкурку, после чего посечь ножом, добавить резанной зелени ,прилично и чесноком доводить до желаемого результата.(соль, перец)

Ответы
Сергей Эбель

СПС. А мясо?

Елена Тивикова

Мясо, мясо.....Денег надо просить. А мне скоро нутрию на 3 кг. поднесут. На день шахтера приговорим.....

Сергей Эбель

!!!!

Елена Тивикова

принесли....но отложили до 06 сентября. Сыну 20 лет!