Пока мы думаем: «Позвонить — не позвонить»,… Кардиограмма отношений превратилась в нить… Мораль у этой басни такова: Старайтесь вовремя найти слова!!!

Ответы

В современное время не всегда это получается, бывает едешь в транспорте, сидит перед тобой приятная женщина, хочется познакомиться, а стесняешься. Так же и у женщин получается, они хотят, но стесняются сделать первый шаг. Вот и "позвонить - не позвонить, то же самое, или упертые все, или стесняются.

Andrew Sharypov (Россия)

А чем нить хуже кардиограммы. Нить - спокойные отношения, а кардиограмма, ссора, слезы, примирение, опять ссора....

Владимир Трудников

это да, тормозим всю дорогу, а когда кажется что уже не тормозим, то оказывается что уже проехали

Ст
Студент)

всегда все нахожу и с легкостью все завожу, у меня мораль такова главное не послать на XDDD

Владимир Ожегов

Во ты завернула ! Без медицинского образования и не понять )))

Главное - это мораль - Все должно быть вовремя!

Людмила Лященко

в этом случае лучше делать, чем не делать

Ольга Николаева

Старайтесь не потакать глупым мыслям

Александр Белашов

Действительно, "Хороша ложка к обеду!"

Ольга Ничипор

очень уж не понятно 9красиво правда)

Алексей Хлопушин

сначала позвони потом ищи слова

Алексей Хлопушин

сначала позвони потом ищи слова

Михаил Калашников

или отношения не заводить

Наили Яруллин

и сделать шаг навстречу!

Сергей Лазарев

Да лучше не затягивать...

Анатолий Шмушкович

да уж -слово не воробей

Катерина Микрюкова

это достаточно слажно

Александр Птица

вы сами ответили

Николай Колюня

Точно.

Is
Isa

как складно

Елена Лукьянова

класс!!!

Zhanna Zag

разумно

Kuro Prins

так звонить или не звонить?

Zhanna Zag

звонить, конечно. Лучшче жалеть о том что сделано, чем об упущенной возможности

Kuro Prins

а если страшно? если не я виновата в ссоре? если прошло уже достаточно времени?

Zhanna Zag

Если ты думаешь об этом. значит звонить! Что ты потеряешь если позвонишь? Зато можешь обрести.

Kuro Prins

а если отказ? это ж истерики на ближайшее время и испорченное настроение друзьям. да и гордость пострадает

Инга Глущук

+ 1000000!

Чеченский Мотив

Любить нельзя забыть… Где поставить запятую?

Инга Глущук

После слова любить!

Чеченский Мотив

да вы оптимист)))