Анна

Трагедия не в то, что мы стареем, а в том, что остаёмся молодыми?

Ответы
Мария

да нет никакой трагедии!!!каждый возраст -прекрасен !!! просто надо принять !!и не делать трагедии! Молодость- такой недостаток который ОЧЕНЬ быстро проходит!! А себя надо любить в любом возрасте!! стыдно когда морщины на чулках ,а не на лице( КОКО ШАНЕЛЬ)

MคLꭵήค

Трагедия в том, что многие только рассуждают, а не живут вовсе..

Неизвестно Неизвестно

проблема не в том что по попе кнутом,проблема в том что больно

Анастасия Черникова

неа, проблема в том, что иногда не желаем становиться мудрее))

Анна

Мудрость приходит в 60 лет, а может и не прийти, вот эти то старички и ваньку валяют в почтенном возрасте

Николай Морозов

Пожалуй так. В душе я все еще молод.

Анна

Кажись Чехов сказал.

Ольга Швецова

Это не трагедия...это подарок

Анна

Ага. Рванёшь на 100- метровку и тебе каюк

Ольга Швецова

Тренируйтесь... Бегают и будь здоров как

Анна

До 30 и всё. а то для здоровья

Ольга Швецова

Плохо знаете наших дедушка и бабушек...

Анна

знаю. в постели можно умереть

Ольга Швецова

Ага...в постели...вон их сколько с рюкзачками в сады едут...сумки неподьемные

Кобра 13*****

ДА. ( "при этом" пропустил )

Кобра 13*****

в смысле?

Анна

ходить медленно

Кобра 13*****

как это - медленно??

Анна

не хулиганить. что приусще молоды идти степенною походкой

Кобра 13*****

чушь вообще )))))))))))) это для инвалидов и тупых

Лана*Свет

где вы такое видели?

Nikolai Garskov

В душЕ она имеет в виду.

Нина Степаненко

а почему трагедия

Анна

Вот взял да и рванул на 100-метровку, а мне за 60

Нина Степаненко

если состояние души позволяет почему бы ... вот на сайтах смотрю иногда видео о людях в возрасте... да и реально видела