Марсианин

Как Вы себе представляете встречу с Богом, если таковая состоится при Вашей жизни?

−1
Ответы · страница 2
Ирина

да вы Батенька, ОПТИМИСТ)))))))))))

Улугбек

Я постоянно с Ним в согласии!..

Александр Грызлов

Нет и никогда не было такого

Ку
Куропатка

Было. Токо с еврейскими пророками(народом излюбленным).

Александр Грызлов

Во как ну они ближе к богу

Вл
Владимир.

Поклонился и прошёл мимо.🙊

Марсианин

Ну можно и так, наверное.

Анна Трофимова

Я встречалась, не страшно.

Solomon Gruzmarg

А что Вы уже встретились?

Марсианин

Я хотел бы получить ответ, а не вопрос.

Solomon Gruzmarg

Вот ответ-,,20. И сказал Он: Ты не можешь видеть лица Моего; ибо не (дано) человеку видеть Меня и остаться в живых. 21. И сказал Господь." Ветхий Завет.Исход 33:20...Этого достаточно что б понять.

Марсианин

Есть вопросы.
Кому он всё это сказал?
Не дано видеть его? Кем не дано?
Почему слышать его можно, а видеть нельзя?
Зачем он всё это сказал, если не дано видеть?
...

Solomon Gruzmarg

На первый вопрос отвечу.Это было сказано Моисею.А на последующие вопросы дать ответ не могу Обращайтесь к священнику

Toma

Уже состоялась .. Во сне

Марсианин

Не знаю почему, но я верю Вам. Да, такое возможно.

Марсианин

Я же и говорю, что такое возможно действительно. Только остаются некие неясности. Например, как Вы поняли, что это был Бог? Он же не представился Вам: я - Бог? Или представился?

Toma

Мне не хотелось бы описывать здесь в подробностях.. Это очень личное, связанное с трагедией..

Марсианин

ОК

Агний

никак не представляю.

Дмитрий

Драссти... Я пойду?

Марго Беккер

Савсем охренел?

Арина Богуславски

Не состоится....

Юр
Юрил

Извиняется 😠

Tатьяна

☕🍩🥗🍒👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

была....

Владимир Зарубин

А Вы?

Владимир Зарубин

Этот "бред" как раз дан Богом людям,чтобы защитить их от обмана сатаны:Книга пророка Исаии, Глава 8 ●20 {Обращайтесь} к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Синодальная Библия)

Марсианин

Как только я где-то слышу слова, якобы от имени Бога ("дан Богом людям"), то дальше говорить смысла нет, так как речь начинает идти о придуманном людьми Боге. Это - не для меня.

Владимир Зарубин

Видно,Вы мало читали Библию.Там много уже исполнившихся пророочеств,которые не могли быть придуманными людьми,много донаучных знаний о природе,которые ученые в те времена еще не знали.Да,и жизни свои отдали пророки и апостолы за это учение.А за обман жизнь не отдают.

Марсианин

За обман не отдают жизнь? Да посмотрите, сколько десятков тысяч людей отдали свои жизни за обман, который учинил путин.
Насчёт чтения Библии: скажите, а зачем надо её читать?

Владимир Зарубин

Не путайте гибель создателей учения с гибелью обманутых создателями исполнителей.Апостолы и пророки погибли,как создатели учения Христа,которых некому было обманывать.