Настюша Музыка***

как забыть человека и вылечиться от депрессии помогите плиз..............а то у меня точно анарексия начнется или как ее там правильно

Ответы · страница 3
Михаил Прохоров

несчастная любовь?
займись чем нибудь любимым ,вышивать или ещё что нибудь ,спорт помогает отвлечься

Ле
Леа

Настенька, если вы ему нужны - он вернется. А если нет - стоит ли тратить душевные силы на страдания(((

Наталья Симбирцева

посмотри вокруг, жизнь прекрасна, скажи ему спасибо, что освободил тебя для новой прекрасной жизни

Маргарита Забелина

Плохо, лучше, как в частушке - Девушки с изменушки теряют аппетит, а у меня у девушки не жевано летит

Anna Prinzina

не беги за ушедшим автобусом-знай-ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПРИДЕТ ДРУГОЙ-не жалей о нем -он тебя не достоин

Илья Заварзин

Забывать не нужно,нужно найти аналогию(равноценную замену)будь то человек или животное или хобби

Леонид Васильев

Спортом займись. До одурения. До усталости. Дурь выбивает и самой полезно. Влюбись снова. И Время.

Три Метра Над Уровнем Неба

самое полезное занятие-быть всегда занятым

Joy Division

Займись чем нибудь увлекательным...старайся о нём не думать...загружай себя работой или учёбой...

Мудрость Не Порок!

Плохо кушаете и ничего не интересует?! Время отпусков началось! А в другие страны не пробывали?

Наталия Пащенко

депрессия-дело очень серьезное, не можете побороть, обратитесь к профессиональным источникам

Владимир Няшин

Я вам бы , подарил котенка , чтобы вы забыли про своего кота , и депрессия как черная ночь уйдет .

Душевное Замыкание

о, если у тебя будет анорексия ты будешь очень красивая, а из депрессии помогает выйти музыка

Настюша Музыка***

мой вес на данный момент 40 кг а рост 160

S*
Sekai ***

К психологу идите. Это быстро, не больно и излечивает. Всё остальное - может только навредить.

Екатерина Савельева

ничего не поможет...только время...Я от несчастной любви за 2 недели отхожу...Потом всё чудесно!

Марина Лазарева

есть такие люди, психотерапевты называются... они в таких вопросах профессионально помогают

Александра Маковецкая

Время лечит, немного помучаешься, а потом всё пройдёт или отвлекись на кого нибудь другого

Илюся

общение с друзьями и подругами, поездки,встречи.. займите себя чем-нибудь увлекательным..

Se
Seydee

Познакомся со мной!)))))))

Настюша Музыка***

и что поможет????????????))))))))))

Вл
Владимир

Подумай о всех плохих чертах того человека. И пойми ,что он тебя не дополняет, а отнимает

Наталия Чарухина

найти достойную замену и переключится, а еще лучше переключиться на себя! Мне помогло.

Андрей Гаврилин

сам с этой проблемой борюсь ,скинул 30кг за год,а забыть и не страдать никак не выходит

Настюша Музыка***

давай вместе бороться я за два месяцы 16 кг сбросила

Андрей Гаврилин

давай ,заходи ко мне на страничку в одноклассники Андрей Гаврилин Кемерово

Настюша Музыка***

я не пропадала)))))))))))э

Андрей Гаврилин

привет ,в гости на однаклассники ,почему не заходила?

Настюша Музыка***

да нормик вроде)))))))))времени не было

Андрей Гаврилин

Рад ,за тебя ,что "нормик" давай держись и не ленись ,в гости заходи)))