Три Метра Над Уровнем Неба

Сегодня устроила амнистию,выпустила всех из "черного списка", у Вас много народа там спрятано))?

Ответы
Анатолий Иванов

Двое. Одна тварь настолько мерзкая, что я пожелал этой твари вечной жизни. Худшего креста, на мой взгляд, трудно вообразить.

Анатолий Иванов

Желательно конечно, чтобы вообще никакого чёрного списка не было. Но, ничего не стоит тот , у кого нет врагов.

Анатолий Иванов

Пусть будет хотя бы так.

Доберман Пинчер

Если уж скинул в чёрный,значит не при каких обстоятельствах я с ним общаться не хочу,к сожалению уродов и хамов хватает.

Larysa Kovalska

Да было по началу,но потом тоже как и Вы устроила "амнистию",игнорировать тоже можно с пользой для себя...

Владимир Инкогнито

Да с незнания одну даму туда засунул, теперь не знаю как изъять. И дама симпатичная....

Три Метра Над Уровнем Неба

просто разблокировать

Валюша Белый Ангел

я переодически чищу..но вот некоторым сколько не давай шанс всё равно их место там

Денис Костырев

0 . Черный список для слабаков . Если с челом сраться, то проще его извести морально

Александра Куценко

глубоко задумалась да вроде нет таких мне повезло меня окружают хорошие люди

Любимка Зайкина

человек 10, но возможно это один и тот же человек!все по одной причине

Три Метра Над Уровнем Неба

вау..вот фантазеры,1 в 10 лицах 😄

Любимка Зайкина

ну один человек создает учетки с письками на аве я кидаю в игнор и снова тоже самое!!и так раз 10

Три Метра Над Уровнем Неба

что сказать..в жизни этого нет просто у него 😄

Любимка Зайкина

ну кто его знает...

Светлана Спицина

не будь Букой,не держи сердца на глупых и злых,они и так несчастны)

Просто Вишенка

Два с.ексуальных маньяка. .. и одна хамовитая тетенька. . . злющая....

Олег Смирнов

никого,только женщины которым не нравится виртуальный секас

Кот Мороз

ко мне в ЧС попасть сложно, но если кто попал, это пожизненно

Три Метра Над Уровнем Неба

поживем-увидим,но если что-пожизненное им гарантирую))

Кот Мороз

:Dвот наивная))))) выпускать надо когда настроения нет и поругаться охота, выпустила, матюкнулась и снова закрыла))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот точно,пора взрослеть)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............не прятала, всегда отпускала - на все четыре стороны

Невезучая Элизабет

У меня вообще нет, зато я во всех чёрных списках интернета.

Три Метра Над Уровнем Неба

уууууууууууууууу 😄

Виталий Малышев

Амнистия это всегда хорошо, у меня "черного списка"нет.

Светлана Сысоева

у меня не"чёрный", а сразу "вылет")) умерла так умерла...

Светлана )))

Я тоже иногда устраиваю амнистию, он же не резиновый

Самая Счастливая)

Да не считала ещё-ни за что не выпущу...за дело сидят!

Три Метра Над Уровнем Неба

у них теперь условка)))))))))

Самая Счастливая)

У меня-пожизненно!Вот как то так!

Самая Счастливая)

Не смешно!Но бывают в жизни неприятности однако!

Виктор Жилин

ни одного... у меня видимо столько наплыва не было...))

Татьяна Мелихова

даже не задумывалась, а что есть чёрные списки?

Татьяна Мелихова

И что это за списки, кого туда надо вносить?

Три Метра Над Уровнем Неба

это Вам решать,если достанут уже,то можно

Татьяна Мелихова

А меня никто не достаёт. Это вы молодая и красивая вот вас и достают, а я уже старушка, в моём положении лучше со всеми дружить, а то и пообщаться не с кем будет

Три Метра Над Уровнем Неба

поверьте,возраст ничего не значат,хамы возраст не выбирают!

Татьяна Мелихова

Возможно