Машенька Красивая

вот мне интересно,если я на даче повешаю на ворота-:у меня собака старая и без зубов,но если догонит то засосет до смерти:-что скажете ???

Ответы
L/
Leny / Лени...) Для [Vip] Ленин

уматно) я бы посмеялась,сразу видно хозяева с чувством юмора)) ну либо просто ебанутые и лучше не соваться)))

Emil

лучше купи ей челюсть угу а лучше как у акулы 3 ряда зубов и напиши это на бумаге

Роберт Норматов

Прекрати использовать китайские удобрения, а то и куры с хоботом появятся.

M)
Marichka )))

отлично, если будут обваровывать(не дай бог конечно) еще и поржут)))

Роман Гуничев

не обворуют, умрут со смеху прямо возле ворот ))

M)
Marichka )))

))) ну вобще да там уже не до воровства будет))

Машенька Красивая

не я серьезно завтра на дощечке напишу-))муж наверное первый выпадет!

M)
Marichka )))

)))) давай правильно повеселитесь с мужем ну и с соседями заодно)

Мария Шерстюк

молодец, почти креативно(потому как будешь уже не первым)

Qw
Qwasimodo

Лишь бы повара из ларька шавермы не шли мимо...

Валентина Мальковская

Скажу, что не "повешаю", а "повешу".

Тима Имамбеков

пусть она мне хуй посасёт

Not Your **л**

лишь бы не покусала.......

Витя Лобенков

изврашенная собака

Эрика Солодкова

ржу нимагу

Машенька Красивая

так я сдесь и для этого чтоб посмешить и самой поржать

Витяня Захарченко

печально

Владимир Немцов

ну если догонит, она ведь старенькая))

Вадим Кузнецов

ха ха ха

Наталья Качанова

да-да