В:
Варвара :)

Закон . Стиральные машины ломаются только в процессе стирки ??

Ответы
Alfa Lunar

нет,в процессе стояния они тоже запросто ломаются. а еще если вам повезет встретить замечательных мышей,которые прогрызают даже железные стенки и сдыхают внутри техники.. ..и это не шутки.это печально.но...чаще всего при стирке,потому что этот самолет резко решил улететь.(лично мой самолет,убегает на середину кухни,разрывая все шланги и заливая соседей мыльной водой)

Сергей Копаница

Как и в процессе долгих лет любви, изнашиваются механизмы!Варвара, с праздником весны, всегда выглядеть восхитительно, удачи, любви, здоровья, востребованности, счастья, обеспеченности! С уважением

Марина, Аня,наташа,оля,

в процессе не стирки, а в процессе сделать под себя- вы поняли о чём я....как говориться как будешь использовать и относиться- то и получишь..бережно- тодолго и качественно..плохо- тот же результат..

Катя Пушкарёва

они обычно сговариваются с холодильником и микроволновкой, и ломаются по очереди в процессе выполнения работы

Светлана Шестопалова

Не всегда, бывает загрузишь машину и порошок насыпешь, включишь, а она замолчала надолго, бывает и на совсем.

Вадим Сазонов

Вы не жили в СССРе? Стирали на доске и не жужжали! Варвара прелестное имячко! Я влюблен а Вы?

Александр Беб

хер угадала!!!возьми лом и расхерачь свою,пока она стоит,и она сломается вне процесса!!!

Павел Ефимов

ну любая технка ломается имено во время работы, а вот дифекты можно выявть сразу))

Артур, Ударение На Первой Букве

Не, почему, в процессе ее нестандартного использования тоже происходит поломка...

Сергей Кулебякин

нет. они ломаются, когда не работают. а выпирает неисправность, когда включаешь

Arch@ngel Lucifer

если не выдернуть из розетки,то от перепада напряжения плата может погореть

Алексей Кузьмин

неа они ещё ломаются когда туда дети что нить закидывают что не положенно)

Е*
Елена ***

значит установить и не кантовать, руки то ведь не стираются до локтя))))))))

Anna Postnikova

Утверждение:если бытовой техникой не пользоваться она может сломаться

Василий Влас

...не всегда ...они ломаются ещё , когда в них прячут золотой запас России

Anna Kisileva

молчите))) моя сейчас стирает))))0 пусть прибывает в неведение до конца))))

Andrey Belyaev

Нет, просто пока она не начнёт стирать ты не узнаешь что она сломана.)

Владимир Галяпин

(((( Моя вообще с самого начала не работала, а теперь и ездит по ванне

Татьяна Макарова

Предварительно сообщая хозяину: Прислушайся ко мне, а то сломаюсь.

Татьяна Макарова

Предварительно сообщая хозяину: Прислушайся ко мне, а то сломаюсь.