Санбай Манибай

Уважаемые участники форума ! Какова ваша оценка нашему Димашу (Динмухамеду) Кудайбергену!

Ответы
Николай Ланцов

Я буквально готова молиться на этого молодого человека. Тот, кто хотя бы по минимуму понимает в музыке, у кого есть уши, не может не оценить этого гения. Я не побоюсь этого слова, Димаш именно гений. С 5 лет с таким профессионализмом использовать свои природные данные, пахать на свой голос и талант... Он невероятно, прекрасен, восхитителен, лучший из лучших. Фух, выговорилась))

Санбай Манибай

Спасибо большое! КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Николай Ланцов

Ну нет, ну только не Америка........

Санбай Манибай

Спасибо!

Св
Светлана

Это не передаваемый голос !!!! Такой диапазон !!!! 👍👍👍❤️

Санбай Манибай

КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Св
Светлана

И не только ! Китай с ума по нему сходит ! И наши от него без ума !

Санбай Манибай

Спасибо!

Галя

Отличный парень. Китайки плачут от восторга!

Санбай Манибай

КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Николай Бочкарёв

Не знаком с этим товарищем.

Санбай Манибай

Загляньте в ютуб! Димаш Кудайберген! КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Наталья Л

👌👏👍класс.............

Санбай Манибай

КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Наталья Л

знаю.......................

Санбай Манибай

Радость общая!

Наталья Л

голос -восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandrъ

Я думал он кореец южный

Санбай Манибай

КОНКУРС The World's Best-2019г. ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕНОВ ПОКОРИЛ АМЕРИКУ...

Aleksandrъ

Памятник при жизни

Санбай Манибай

Спасибо!

Виктор Киянов

Я с ним не знаком

Санбай Манибай

Загляньте ютуб! Димаш Кудайберген!

Виктор Шаламов

Жаксы!

Санбай Манибай

Радость общая!

Георгий Клинцов

ЯКШИ.

Санбай Манибай

Ж А К С Ы ! (Хорошо)! Оте жаксы (отлично)!