❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Димаш высказался по поводу событий в Украине в инстаграме отменил концерты в россий и примера его совместной песни с Игорем тоже было отложенно🖼

Ответы
Игорь Морозов

Кто такой Димаш Кудайбергенов - представитель попсы , шоу цеховик ! Что он может знать про Украину , про Россию . Лучше бы сопли вытер , чем делать заявления про то в чём ни ухом ни рылом - лучше бы смолчал , за умного сошёл ! Да и кому он нужен в России ? Своих Димашей до Пекина раком не переставишь .

Сергей Александров

кто это? Россия пишется с большой буквы, западенция с маленькой. когда будет мир, если украинцы захотят остаться один на один с волками и перестанут фашисты западенцы истреблять росов, можно будет снова украина с большой писать. Вы фашист?

Віктор Край

ПИДОРОZZИЯ -так правильно пишется бывшая тартария и московия.

Валерий Шипицын 8Д

Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛ ЧТО К УКРАИНЕ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЖЕНА УКРАИНКА ЖИВЁМ 45 ЛЕТ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЕЗДИЛИ В ГОСТИ ДРУГ К ДРУГУ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО ЧТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ КОШМАР

Геннадий Латфуллин

Научитесь грамоте! Научитесь правильно излагать свои мысли и слова - а потом уже выходите сюда, на всеобщее обозрение и обсуждение!

Сергей

Что Вам сдалась эта Украина!! Легко рассуждать живя в другой стране.Если Вы всем сердцем там, то езжайте на Украину санитаркой?!..

Виктор Дайвер

Россия пишется с большой буквы, а вот Украина уже не существует как суверенное государство, пока не войдёт в состав России

Геннадий Латфуллин

Боже, ну вот зачем выходить сюда с такой косноязычной речью? Девушка, научитесь грамотно излагать свои мысли и слова!

Валерий Шипицын 8Д

НАРОД НЕ ПРИЧЕМ ВО ВСЁМ ВИНА ПОЛИТИКОВ И НЕ НАДО ДРУГ ДРУГА ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ЖЕНОЙ РУГАТСЯ ИЛИ С ЕЕРОЛСТВЕНИКАМИ

Ку
Кубаночка

И что с того? Россия не рухнула.. войну не прекратила с перепугу... Вы не поверите НО!!!! никто даже и не заметил...😉

Владимир Фролов

Нахрена он кому нужен....Человек обязательно себя проявит рано или поздно. Осел и сволочь.

Константин

Если бы не Игорь, Димаш так и остался б неизвестным..сейчас все делает,чтоб забыли его

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В том то и дело, если бы не Димаш то и игроя бы никто не знал.

Константин

Я про Игоря Крутого

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И я про него!

Константин

Его уже все знали до рождения Димаша

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну ну знали только росияни и то 10% носиления

Константин

Не права ты уважаемая и споришь лишь из упрямства

Владимир Ковалев

Это его право, только в Политику ему лезть не не надо, особенно, если не разбираешься.

Наталья

Пригрели. Не понимаю,зачем всех сюда на конкурсы приглашаем. Что россйских мало?

Андрей Котомин

На до посоветовать ему КАК надо петь. КАК выглядеть. Сколько брать за концерт.

Соколов Богдан

Появилась, а я думаю куда пропала. Аж скучно стало! Сейчас бред почитаю!

По
Полтавчанка

почитала ответы ватников. такие убогие, даже не знают кто такой Димаш

Геннадий Попов

Кудайбергенов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потеря потерь. Дорогая, в России 99,9% людей нет дела до некоего Димаша

Lukagray

Кто это до этого вопроса не знал о его существовании

Владимир Фролов

Нахрена он кому нужен ? Проявил себя, как сволочь, только и всего...

Олег Танага

Глупо. Политики дерутся и делят власть, а страдают обычные люди.

Улугбек

Бедняжечка... Все равно, что сам - себя серпом - по яйцам рубанул...