Ми
Мила

Димаш или Басков?

–1
Ответы
Друг

Несопоставимое сравнение. Для души ни тот , ни другой. Технически, безусловно, Димаш. И тот и другой грешат манерностью и позиционированием себя "как я шикарно пою" , а не донесением красоты и глубины произведения, увы. Навскидку - Евгений Мартынов превосходит их в исполнении именно песни во много раз. Абдразаков , Нетребко, Бартоли, Герзмава мне милее.

Ми
Мила

👍

Ск
Скальд

Друже, а што делать нам, не имеющим музыкального образования? Не слышавшим не Образакова, ни Непотребко? Как нам определить, талантливый это певец, либо не?

Друг

Ну если "на нем написано и медаль висит" 😄то хороший. Да на ощущения всё. Развернулась душа - значит песню поёт, неразвернулась - значит себя показывает. По Станиславскому :"НЕ ВЕРЮ !"

Ск
Скальд

Моё скромное мнение не-профессионала прозвучит так: у артиста может быть множество регалий, но... Не донёс он до меня своё великое искусство. Без разницы, музыкант, киноактёр, режиссёр, художник, писатель. К примеру, Бродский мне никак. Ну, не идут ко мне его навязчивые назидания! И ещё, читая произведения Бродского, меня преследует его голос. Ни в коем случае не потому, что он плохой поэт. Да и вряд ли, что я совсем дундук. Просто наши вибрации не совпадают. Глушат друг друга. Точно так же и другие направления искусства. Могу, не выдержав, уйти с классической оперы, и зацепиться за бродячего музыканта с надписью "Билли" на шляпе для мелочи, где простою целый час. Или в пейзаж или портрет неизвестного художника импровизированной выставки на Невском, который проберёт до слёз...

Друг

Ну говорю ж про "чтобы душа развернулась" , и чтобы было внутреннее "ВЕРЮ ".

Галина

НЕ СРАВНИМЫЕ Б асков со своим золотым голосом превратился в шута горохового ,а как прекрасно начинал- мальчик с его изумительным голосом покорил всю РОССИЮ,да и Димаш заразился звездной болезнью ,поет правильно ,но душа быстро пропала .

Анна Ванна

Басков, конечно, Кабалье называла его своим музыкальным сыном. Мог остаться в опере, имел успех ведь, но выбрал эстраду, и тоже все получилось.

Ruslan Kz

Неравнозначны. Димаш конечно, голос космический просто! Нечто невероятное, это мне надо признать. 🙂Но не слишком им увлекаюсь.

Ми
Мила

Спасибо за ответ. Мальчик конечно талант.

Ruslan Kz

У нас его обожают! Мне лично, его Олимпико улёт.

Ми
Мила

Я думаю его талант полюбили многие в разных странах. Мировая, новая звезда.

Ми
Мила

Нет не видела, не слышала.

Галина Смирнова

Мне нравится Димаш.У его голоса очень большой диапазон. И голос пока молодой,звонкий.

Га
Галия

Димаш, шесть с половиной октав... Космический... Голос планеты!!!

Первая База

Так так так по-моему Александр Волков😂Милка как дела

Ми
Мила

Скучаю..

Первая База

На WhatsApp?

Ми
Мила

Пошли дорогой..

Первая База

момент

Clan

А Pink Floyd не пробовали слушать? В натуре, не в каверах?)))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Хрен редьки не вкуснее, всё из одной колоды..🤷‍♂️

Helena Veselova

Скудное предложение. Не нать ни того, ни другого.

Ми
Мила

Вкус безупречный. 😂

Владимир Шибнев

Ни тот, ни другой. Обоих долго слушать нельзя

Ми
Мила

Кого слушаете?

Ѻлегъ

ни тот ни другой. предпочту им Сумишевского

Ми
Мила

А вы сможете, это сделать для меня?

Ѻлегъ

искать в мирах Нави незнакомую душу, весьма затруднительно. гораздо проще тебе освоить технику осознанных сновидений ...извини, Мила

Ми
Мила

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Ми
Мила

Взаимно.

Серж)))

Снегурочка! а названые персонажи это фуфло)

Genadij Kozlovskij

Димаш. А Басков спопсел, а потом стал шутом.

Скромный Незнакомец

Димаш. Басков давно превратился в клоуна.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Басков и Киркоров в клипе "Ибица". Видели?

Любовь Вотинцева

баскову до Димаша как до Пикина пешком !

Ирина Отставнова Кочнева

Димаш - киргиз. Билан наш, но пидераст.

Ми
Мила

Про Билана не идёт речь

Ирина Отставнова Кочнева

С Басковым тоже не всё ясно

Андрей Синицын

"рыба или мясо".. до сих пор выбираем )))

Ми
Мила

50/50

Lady Winter 🇷🇺

Ой я лучше Мерлина Мэнсона послушаю)))

Ми
Мила

Дело вкуса.