Lucifer

Вам нравится творчество Димаша Құдайберген?

Ответы
Nikas Juozaitis

Диман Кудайберген - интересное явление на российской эстраде. Бесспорно, он очень одарен. Но думаю, правильнее говорить не о творчестве, а об исполнительстве Кударбейгена. Творчества у него я пока не вижу. Он работает под крылом И.Крутого, поет его песни. Хорошо поет. Но вот у Крутого сейчас творческий кризис, и Димаш тоже как-то поник. Надеюсь, временно. Так что пока Кударбейген не самостоятельная творческая единица. Но он молод, у него все впереди.

Nikas Juozaitis

Спасибо, послушаю.

Наталия Евдокимова

Исполнитель действительно, великолепный. Голос от бога. То, что попал в руки И. Крутого, отлично. Дай бог здоровья И. Крутому, я сейчас боюсь за всех, у кого слабое здоровье. Так страшно ежедневно читать об уходе из жизни наших замечательных людей, организмы которых не выдержали испытания проклятой новой инфекцией.

Lucifer

👍🏻 здоровья всем хорошим людям.

Наталия Евдокимова

К сожалению, наших пожеланий мало. Василий Лановой, Борис Грачевский, в тяжелом состоянии Алиса Фрейндлих, политики, ученые. Возраст, хронические заболевания и плачевный результат.

Lucifer

К сожалению, это так.. лучшие уходят.. нам остаётся лишь верить в хорошее 🙏🏼

Si
Siyavushxan

Да с удовольствием слушаю но последное время нормальных песен у него нет, да и песни одно типные как бы. Ты лучше Диану Анкудинову послушай вот она огонь, вспоминаю мурашки по коже! Но за Димаша топлю жду чего нить крутого.

Lucifer

Оо хорошо, послушаю обязательно)

Si
Siyavushxan

не пожелеешь

Lucifer

Хорошо брат узбек)

Остановите Вите Надо Выйти

Мне нравятся песни, где мелодии хорошие. У него нет этого. И одно и тоже: вначале начинает петь низким голосом, потом выше и выше. Потом опять "опускается", Уже не интересно.

Lucifer

А мне все нравятся

Остановите Вите Надо Выйти

В России нет такого голоса, это неоспоримо.

Lucifer

Был Хворостовский, также Аида Гарифуллина есть.

Остановите Вите Надо Выйти

Диапазона голоса нет такого.

Lucifer

Возможно, я в музыке не шарю, просто что нравится то и слушаю и смотрю. Но музыканты говорят у него 8 октав или что-то там хз

Наталь

Творчества там пока нет. Есть феноменальные вокальные данные и отсутствие чувства меры. Первый раз слушала, открыв рот. А вот второй раз послушать не захотелось.

Lucifer

А где по вашему творчество?

Lucifer

И что значит "чувство меры"?)

Ирина Королева

Мне нравится его голос и исполнение. Если слава парня не испортит - далеко пойдет! Но вспомните Сергея Захарова... Вот-вот. Влезут в жизнь и - крушение мечты!

Lucifer

Поживём увидим

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Круто поёт, самый сильный голос в мире, но ему не хватает песни которую слушали бы в основном молодежь чтобы взлететь в мировых чатах

Lucifer

Я считаю что он уже такой. Его везде любят. Кучи фанатов в Китае, Америке, Японии, Бразилии, Испании, Италии, Россие, Украине, Белоруссии. Чем он хуже?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничем не хуже, если он несколько раз получить Гремми, это уже уровень, то есть мировое признание, а Игорь Крутой не сделает из него такого

Lucifer

Ну вот, сам говоришь. А так жарым емес қой ол, басы бар, өзі біледі бәрін)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На одном вокале не выедешь, никто из подопечных Крутого не взял Гремми

Lucifer

Жарайды)

Демонолог Миднайт

Узнал о его существовании буквально пару месяцев назад, чем жутко удивил тут девушек из Спрашивалки. Ни одной песни не слышал.

Lucifer

И как? Нравится?

Демонолог Миднайт

Нравится ли не слушать его? Вполне)

Олег Коваленко

Ой, я когда слушаю мурашки по телу бегут. Я теперь вообще не смотрю и не слушаю попсятину- жопотрясину безголосую.

Таня Вечность

Ну как сказать, если бы такие авторы были и серых артистов, они были бы наверно звездами первой величины

Аркадий

самолюбивый нарцис. Но это лично мое мнение. Песню надо проживать, а не самолюбоваться своими октавами.

Lucifer

Ога шовик

Лариса Ломакина

Мне оно интересно как новое явление. Талант всегда привносит в нашу жизнь свежие ощущения красоты.

Ма
Манатыч

Ради Димаша удали этот вопрос. А то его тут капец грязью поливают, омбагандар. А он наша гордость

Lucifer

Кто поливает тот пусть и лопнет от зависти 🙂

Денис

Конечно нравится.Особенно его песня о том ,как у него верблюда угнали в Кара-Ганде со стоянки...

Lucifer

Не слышал

Денис

Жаль.Я прям рыдал...

Lucifer

И как называется

Денис

Ой мама!Мен тағы да жүре аламын ,өйткені менде түйе ұрланған!

Lucifer

🤣 нет такой песни у него

Денис

Ну что ты!Это из его ранних работ!🙂

Lucifer

Ага, конечно 🤣

Ле
Лета

Да его замылят сейчас, станет попсой типа Киркорова и всей российской банды шоубиза.

Валерий Иванчик

мне не нравится его писклявое пение.кому нравится- пусть слушают,но без меня...

Lucifer

Вы имеете полное право на ваше субъективное мнение.

Валерий Иванчик

разумеется

Lucifer

Безусловно.

Светлана Сысоева

его творчества не услышала. а демонстрацию голоса да. песни в оригинала лучше

Lucifer

🤷‍♂️

Галина

ГОЛОС УНИКАЛЬНЫЙ ,НО ПОХОЖЕ ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ОДОЛЕВАЕТ И ПОТОМУ ПРОТИВНЫЙ .

Lucifer

А что сделал?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что он лучший во всем мире, такого холоса я никогда не слышал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мастерство есть ума нет! Его творчество умрёт так и не родившись

Аs К.

на пенсию вышел.а Димаш только начинает🙂

Lucifer

Щас бы фонерщика витаса с Димашем сравни5 🤦🏼‍♂️

Аs К.

перепел его Димаш🙂есть же видео с Витасом.его все подкалывают

Lucifer

Витас фанерщик тупо. Там небо и земля, че сравнивать

Аs К.

👍

Мистер Сингулярный

есть куда расти...в плане подачи себя и образа..а голос уникален!!