Василий Неколаевичь Четвёркин

Курение - почемуже ани это делают ?

–6
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вы лучше меня знаете историю Табака. В Америке индейцы применяли его как ритуальное средство и для примерения. Именно трубка мира стала той отправной точкой где белые попробовали табак и пристрастились к нему. В России же табак появился когда царь Петр вернулся из Голандии. Он очень хотел сделать Россию Европейской страной и перенимал из Европы все что можно. Так русская армия была обязана курить. Позднее когда Екатерина великая узнала о вреде курения пыталась запретить вводя в моду нюхательный табак но русские умудрились увязать и то и другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через европу престрастилис

Вера Ситникова

Мне всегда это казалось разновидностью безумия: разве может здравомыслящий человек по доброй воле, преодолевая отвращение (лёгкие отказываются принимать эту гадость) и чувство стыда (окружающие люди вынуждены вдыхать дым или чувствовать мерзкий запах из вашего рта), методично и настойчиво наносить непоправимый вред своему здоровью (в случае с женщинами - и вред внешности), да ещё и платить за это свои собственные деньги?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проблема восновном появляетса в подростковом возрасте , влияние сверстников а потом престрастие

Вера Ситникова

Очень многое зависит от окружения - подростку очень трудно быть не таким как все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маи дети с детства знают смысл Библии тоесть духовны , и с этим нет проблем у них стимл угадить Богу ...

Вера Ситникова

Тут я с Вами абсолютно согласна - в воцерквленных семьях такие проблемы встречаются крайне редко.

Мила

Ну сначала это престижность, а со временем- это уже перерастает в зависимость... Люди без этого могут спокойно существовать, а не травить свой организм!!! Но, так наверное проще, перекупил, и полегчало вроде.. в Европе очень мало кто курит.. сейчас начинается время здорового образа жизни..и многие из молодёжи не курят, и не берутся..а курят те, с прошлой эпохи заядливых курильщиков..

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это правельно , прежде всего сохронение здаровьЯ и ценость сваей жизни в глазах Бога

Francheska Dolly

Думают,что без курения будут страдать, страдают-чтобы не страдать полчаса,когда можно перебороть себя и не страдать никогда.подробнее у Аллена Карра.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тесть образцовая малитва ана харашо показывает суть малитвы Матфея 6:9-13

Francheska Dolly

Я ни ту,ни другую не знаю 🤷только Отче наш.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ма 6:9 и есть отченаш

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там в начали ее говоритса так малитесь же так

Александра

мне кажется,чашечка кофе и сигарету в наше время единственное удовольствие и в этом я себе не могу отказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свабода выбора , выбираем рак легких и короче жизинь лет на 8

Александра

кому как суждено,тем чем нас кормят в магазине,всякая химия,так что и не знаешь от чего какую гадость словить можно,так что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причем суждено ?

Ал
Алексей

вот . если на это подсели люди и что от них ожидать праведного . тупость глупость и безумие процветает

Ал
Алексей

скоро кому то кирдык

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию

Ал
Алексей

верно только из кого и чего ? и.... там что вначале сотворил ? растительность и животный мир?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я хател показать что мы дороги Богу

Ал
Алексей

конечно если из драконов и животных творит нас

Наташа

Это как прикрытия фиговый листочком.. думают что помогает...а сами травят себя,забивая лёгкие смолой..

Наташа

У каждого человека свои интересы..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вам и ответ почему мужики не замечают очень ценные качества женщин ,

Наташа

Мужчинам не до этого..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чтоб было до этого нужно самим знать многие вещи Матфея 28:19,20 идите научите все народы / потом / крестя их воимя отца ,сына и святога духа , УЧА соблюдать все то чему я научил вас , аминь ... Говорит Христос

Наташа

Если вы священослужитель,то учите прихожан, которые приходят в храм,а мне не надо давать советы,которые я у вас не просила,тем более я старше вас и сама могу научить жизни,но не имею право ,если меня не просят!

Юлия Новак

Я думаю от скуки и от неумения справляться с жизненными ситуациями. А вообще каждый на чем то сидит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Молодость влияние сверстников а потом переходит в престрастие...

Л*
Леська **

манера поведения , дурная привычка , мышление , безделье , буквально -перекур-отдохнуть между делом

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как результат , рак легких

Л*
Леська **

по себе знаю , бывает такая работа , чтобы официально выдохнуть - нужно сходить покурить , ну или чтобы переварить информацию , тоже нужно и желательно сделать перекур в прямом и переносном смысле , чтобы тебя ни кто не кантовал , и результат...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно личьное дело каждего но женщины из за курения наченают выгледеть хужей

Л*
Леська **

.....

Lora

Я курю ещё со студенчества. Да, согласна, плохая привычка. Это просто вредная и дурная привычка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуто люди не лезут в петлю сами а вот куриво таже петля только медленно почему

Lora

Привычка дурная... Умом все понимаешь, но сигарету выкурить хочется...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пыталса бросить месяц не курил потом рас и поймал себя на том что я курю и когда купил сигареты не помню ,во как

Lora

Я бросала курить, и не курила почти два года.. Курила электронику какое то время. А потом, опять закурила.... 😇 курю в свое удовольствие))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А однаждый начал исследовать Библию , очень интересно , нашол для себя стимул бросить ,мне понравилось что Библия говорит что земля круглая Исая 40:22 а говорили что стаит на слонах , итд

Уходящая Натура

Привычка. Наркотик. Мне безумно нравятся Ваши ашипки. Они мне настроение поднимают) Спасибо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я по жизни ошибка

Уходящая Натура

Не говорите такое) Просто Ваши ошибки, они как детские, как будто нарочно сделаны)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем об этом

Павел Рябенков

привычка быть может,я бросил почти 6 лет назад и замечательно без сигарет себя чувствую

Павел Рябенков

ок спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Язык до киева доведет

Павел Рябенков

благодарю вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если чтото получитса узнать вспомни о бомне

Павел Рябенков

ок))

Сам Себе...

Курение - смерть. Смерть это сон. Сон это здоровье. Здоровье это жизнь. Курение - жизнь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10

Сам Себе...

Там тоже сказано, как и у меня?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Э9:5 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают , рас не знают значет мертвы

Сам Себе...

Логично... С этим не поспоришь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну а сон , просто потому что Бог будет васкрешпть умерших Деняние 24:15

Сам Себе...

Попрошу, чтоб меня не будил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Странно , это небытие , нехочеш жить ?

Маска Маска

я думаю что они искренне верят что именно это помогает им в их проблемах, но это не так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Употребляемый табак действительно успокаевает нервы но через минут 30 раздрожает с удвоеной силой и курящий вынужден поновой закуривать

Маска Маска

не могу об этом знать извините я не курю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курящие об этом не знают

Андрей Смирнов ( Москва)

Они подсадили на это дело. Фильмы послевоенные , много кадров где курят . Даже женщины.

Трофимов Владимир

Курение - яд! Брось курить - гад! Это один из агитплакатов столетней давности...

Иван Ча

Я не знаю почему Ани делают это ( но, как говорят, кто не курит тот работает

Иван Ча

Каждому своё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цетата на варотах коцлагеря , уеничьно

Иван Ча

Василий, у Вас что то с клавиатурой или с языком??

Иван Ча

Интересно просто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ни тема для разговора

Mihail Kiranow

Наверно им это нравится. Но я подозреваю, что это делают не только Ани 🙂

Mihail Kiranow

Кати, Наташи, Лены, Иры... да много ли 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подазрительность быстро вышибают

Estrella

Делают вид, что успокаивают нервы, а на деле *отдыхают от работы. 🤔😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос всеже о курении

Estrella

Потому они это делают! 🤔😊😂

All Марк

Да, почему? И почему не выбрасывают потом свои дырявые бутылки))

All Марк

Ну покурил, убери за собой. ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сила привычьки