Василий Неколаевичь Четвёркин

Курение - почемуже ани это делают ?

−6
Ответы · страница 4
Алён@ Сансет

Привычка,как наркотик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мода перешедгая в пристрастие

Илья

секс тоже можно причислить к наркотику.

Наталия Семизорова

Прячут свои комплексы

Наталия Семизорова

Подростки самоутверждаются таким образом,женщины,мужчины.Психологи объясняют эти зависимости-курение,алкоголизм,наркоманию.Прочитайте книжку Аллена Карра Легкий способ бросить курить для понимания проблемы,очень интересно

Наталия Семизорова

Я порекомендовала книгу для понимания -комплексы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я изучал Библию и понял жизинь подарок Бога и малилса

Оп
Опия

Ни знаю никаких ань.

Оп
Опия

Неа... Одни некурящие аньки

Angel Ok

избегают ст.105 ук рф

Angel Ok

ну и чего он не живет вечно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые в недоумении сами почему человек умирает

Angel Ok

воть, поэтому надо жить и наслаждаться жизнью так, как хочется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорит Библия о некаторых ее героях ,будим пить есть гулять ибо завтра умрем

Angel Ok

ну хорошо еще, что не гАвАрит

Елена Медведева

Нравится, наверное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так жить лет на 8 меньше , потом рак легких и т д

Сергей К.

фаллический символ

Soul🦄🍑 ♂

Что же им это даёт?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что далжно чтото давать ?

Soul🦄🍑 ♂

Ну а смысл заниматься чем-то без выгоды, особенно вредным и затратным?

Soul🦄🍑 ♂

Вы находите это привлека елтным, или почему назыааете выгодой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо как результат удачьного проэкта

S V

Понятия не имею....)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мода , подрожание , а потом и престрастие

Не Афродита...

А нравится просто

Серик Шалбаев

я только в армии курил , после армии бросил

Серик Шалбаев

я в семье старший и не хотел чтобы братишки и сестренки глядя на меня сказали что-брат курит и я буду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Висома и попахивает любовью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похоже на савет Иисуса вазлюби Бога и вазлюби ближнего в действии

Николай Гамаюнов

Лохи вот и делают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я от курил ну было престижно найти крутой чинарик и подемить при пацанах

Николай Гамаюнов

Вася так разве теперь ты сомневаешься что ты тогда мягко сказать лохонулся.

Асажж Вентресс

дикари потому что

~Восточная Сказка ~

Патаму что хотят

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве вам не интересно знать естли Бог и почему мы его невидим итд

~Восточная Сказка ~

Я без вас знаю . Спасибо ☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему рас есть Бог то он допускает насилие ?

~Восточная Сказка ~

Бог не допускает насилие и вы должны это знать если причисляете себе к верящему человеку . А ещё вы должны знать , если вам сказали культурно нет . То это надо понимать как нет. Веруете , молитесь и на этом мы с вами скажем до свидания 👋 спасибо

~Восточная Сказка ~

Василий вы знаете кто . Я вас сейчас заблокирую

Виктор Косачёв

Не мы сами садим.

Виктор Косачёв

🤣🤣🤣🤣🤣 видишь как весело ??

Валерий Дементьев

наркоманы, сэр..

Русакова Наталья

Это особая соска.Успокаивает.Боль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Успокаевает точьно , но буквально через минут 20-30 начинает разрушать нервы и требуетса новое поступление

Русакова Наталья

Да бесконечная соска.Идти в боль- в помощь видео с Юрием Менячихиным

Русакова Наталья

И чем теперь компенсируете боль?

Русакова Наталья

А кушаете много?работаете?спите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исследованием Библии , малитва

Андрей Андреев

..АНИ???,это кто?..

Андрей Андреев

..а эти кто???..

Андрей Андреев

По правилам русского языка правильным считается именно "секрет", где ударение ставится на второй слог. Секрет - это нечто тайное, что скрывает человек от определенных лиц. Можно также сказать: "по секрету", "поделиться секретом".

Андрей Андреев

..обиделись?,не берите в голову..

Андрей Андреев

..берите по сЕкрету..

Torg V

Курить это кайф

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тбукет от курения настолько большой что бросать нужно незамедлительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камуто это может уже позно

Светлана Локтева

умрут все скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и просто меньше жевут лет на 8

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем помочь таким особено кто неможет бросить ?

Просто Леночка

наркотик то же..

Просто Леночка

курение это тот же наркотик когда хочется постоянно, это зависимость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что курящие успокаивают некатином нервы

Юл
Юлия

удовольствие...

Василий Неколаевичь Четвёркин

С удоволтствием получить рак легких

Юл
Юлия

у некурящих он тоже бывает...к сожалению(

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что сказать , вы правы 100% только курящий увеличивает риск , и нет осознаности и ваше премичание этому свидетельство

Ле
Лена

Люблю курить...

Ле
Лена

Чтобы рекламу не курящим не пропагандироаать и рак у них не провоцировать...😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сеслиб вам предложили очень крупный капитал но при условии что вы не будите курить , согласилисбы ?

Ле
Лена

Я бросала, когда считала нужным. И так же начинала. Проблем бросить - нет вообще. Одно моё желание.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо убедитса о каком капетале идет речь и как его получить

Ле
Лена

😆👍👌