Иногда их мне просто жалко. Изменив внешность человек не может изменить свою душу все зависит от него самого.А для этого он должен понять, как жить и чему радоваться и что около него живу такие же люди как и он сам. Человек, который глубоко несчастен сам, он и любит унижать других людей, у таких людей очень много комплексов. Счастливые люди не хомят в очередях,не ругаются - это просто не к чему.Да и на рынке есть хорошие люди поверьте если б не было хороших продавцов у них ничего не покупали. И это не наша вина, что нас окружают такие люди.Им впору идти к хорошему психологу, но исправится они могут свой характер только сами.
Это их защита или способ самовыражения, может всё дело в их самооценке, а может в зависти и лицемерии. Они бояться что им наступят на их уязвимые местА и сами выпускают шипы. Таким людям мне просто хочется заткнуть рот и раскрыть глаза. Не видя своих ошибок, они горазды обвинять и указывать пальцем. Это приводит к их духовному истощению, и в конце концов такие люди окажутся в долговой яме, рассорятся с близкими, или потеряют себя окончательно. Прячя под масками совершенно других людей, они в итоге обманывают самих себя. Уже по своим моральным принципам такие люди вызывают только лишь неуважение.
Те которые оскорбляют других,я их, просто не вижу,это глупые и грязные существа. И Вы не правы, на рынке тоже работают прекрасные люди.Сокращение рабочих мест, сколько закрыто заводов. фабрик ,люди пошли работать для того что бы кормить семьи и дворниками и продавцами,но человеческий облик не теряли. А люди не воспитанные и с пластикой и без пластики всегда вызывают отвращение.дай Бог чтобы они были в меньшестве.
Неужели нормальный вопрос... На данный момент концепции людей заставляют жить по принципу "я сильнее - значит я вожак", а не по принципу демократии, где от уважения общества зависит и твой статус в нем. Идиотизм процветает на наших глазах, а поделать мы ничего не можем. Чтобы толпа следовала за тобой - ты должен быть кем то... а для толпы кто-то - это тот, на кого войной мы хотим идти... замкнутый круг, к сожалению ((
Во-первых, надеюсь, что к ним не отношусь. А мнение ваше, мне импонирует... Они рассказывают о себе, открывая рот! Есть хорошая притча: видящий в себе Бога, в другом видит Бога, а видящий вокруг Го@но, сам внутри таковым является... Если смотря на высокомерие вы задумаетесь над притчей, то очень надеюсь, что вам гораздо станет легче и проще смотреть и не слышать тех людей, о которых говорится в вашем вопросе!
Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com
поменяв морду менять надо и характер.,ну например была ты серая мыша а стала прынцесса,ну так как же не плюнуть на головы других?правильно надо становиться стервой,это ж круто эт ты ж уже пуп земли,а понту став знаменитой быть милой и доброй,не хорошими делами прославиться нельзя так кажись Шапокляк пела))))
В одном вопросе много пунктов)). На самом деле всеми этими действиями люди показываюс свою слабость. Легче обить грязью чем попытаться понять или разобраться, легче отдать кучу дененг на внешность которая продается чем защитить себя и свое мнение. А говорить вправе все. пусть будет. Просто слушать не надо.
Да какая разница где они... Это просто плохие люди. Я к таким никак не отношусь, точнее, мне вообще все равно, есть они или их нет. Нужно просто научиться не обращать на это внимание ) А если они Вас задевают - значит, просто завидуют чему-то )))))) А о культуре у таких людей лучше даже не спрашивать ))))
Придерживаюсь позиции не осуждать, вы же видите что сейчас это считается круто кого нибудь оскорбить ч.з. СМИ. Я ничему не удивляюсь , но хотелось бы ,чтобы в нашем обществе преобладала порядочность,взаимопонимание,культура одним словом
начиная с конца, а шо это за зверь такой "культура"? А те люди что делают пластику и что-то говорят они и так на рынке, на рынке морды лица и популярности. Как я отношусь к ним? Настолько, насколько им на меня удалось произвести впечатление.
В таких случаях эти люди всегда должны помнить о Законе Бумеранга! Пол беды, если им самим придётся перерабатывать свой негатив, но не исключено, что их минует сея чаша, а Бумеранг обрушится на их детей, внуков и т.д...Вот это уже страшно...
интересный поворот,а вы считаете что на базарах работают только тупые уроды????к вашему сведению.,на них каждый второй с высшим образованием,и работают там,потому,что это единственное место,где хоть как то реально прокормить свою семью
Отношусь трезво!У каждого своя дорога, свой опыт, они выбрали свой, но Вы сейчас недалеко от них упали, когда пишите, где их место, с кем они переспали, что отрезали и что зашили.Оставьте их, посмотрите в себя, много можете увидеть нового!!
Что-то непонятно, начали про одно, закончили другим...ну а в продолжение скажу так-человек меняющий лицо - не самодостаточен, проблемы с головой, о какой культуре может идти речь?А почему 'ndfc так волнует? вас это касается лично?
Внутренний мир поменять сложно, он формируется в процессе воспитания... Таким людям это и не нужно, у них другие цели... В общем - я согласна с Вами. И - они обливают других тем, что есть у них в душЕ... А там - только грязь...
О какой культуре может идти речь, если эти, в основном безграмотные бездари, не гнушаясь ни чем прорвались к кормушке. При полной поддержке посредственностей, не терпящей конкуренции. И так дальше по ниспадающей.
а вот про культуру отдельный разговор. в нашей стране с этим ой как плохо. потому как мы ни детям ее не прививаем не нам самим. начинать надо с себя, а не с других. Какое Вам дело до других людей? смотрите на себя)
культура закладывается в семье вместе с воспитанием. если человек не получил соответствующего воспитания, то соответственно ждать от него каких-то благородных "пассажей и па" ждать не приходится.
Вы поймите, что можно поменять имя, лицо, научиться хорошим манерам, но изменить свое поганое нутро невозможно. Это как божье клеймо - навечно. Я таких просто презираю. Их для меня не существует.