Марина, Аня,наташа,оля,

Как Вы относитесь к людям, которые любят унижать и обливать грязью людей? Заслуга которых заключаеться в том, что сделав пластику на лицо и попав на экран через постель считают, что вправе говорить что угодно. Считаю,что место таких на рынке. Самое место для базарных ....там. Если ты меняешь Имя, лицо, то и меняй и внутренний мир.Культура где?

Ответы · страница 10
Ел
Елена.ru

я вообще не общаюсь с такими...изменив внешность,внутренний мир не меняется...

Кристина Глазунова

)я ненавижу таких людей,ни раз с ними встречалась! но быстро ставила на место)

Охота На Ласку

обычно, раздражает в людях то, что есть в нас самих, только в большем варианте

Юрий Маринин

а зачем им это ? у них уже есть и имя и положение в обществе и деньги так что....

Елена Журова

вы знаете, мне так не важно, кто и что делает. насколько мне с ними комфортно)

Борис

Я к ним не отношусь, а ненавижу. Мне довелось столкнуться с таким человеком.

Geline Safina

не только на экране таких много и в жизни!сплошь и рядом.....я согласна с вами

Елена Вертёлко(Пудова)

медики научились менять лицо... а вот "внутренности" заменять не научились...

Ирина Григорьева

Если культуры не было, то и не будет, увы...не воспитали, а учиться не охота...

Максим Околешников

А они что люди, блин я в ужасе, я думал это животные такие, сволочами кличут)

На
Навигатор

Я к таким насторожено отношусь.Они в любой момент могут экслибрис сделать.

Левша

она жива всегда, просто сейчас в грязи, ее надо оттирать всегда, а это нудно

Карлсон

раньше было так, сила есть - ума не надо. А теперь, Деньги есть - ума не надо)))

Екатерина Екатерина

да уж.... сама часто бываю в таких ситуациях,обидно конечно, но бог всё видит

Bahtiyar Nasrullayev

у таких людей нет и не личности и они продажны е шкуры . они спасобны на все

Леся Гонтаренко

Рынок не люблю. К людям с "рыночной" психологией - отношусь соответственно.

Rufat Shamiyev

Ненавижу...это низкие люди,неудачники,которые непереносят чужого счастья!

Тулеушова Мира

к сожелению, на сегодняшний момент культурное познание упало очень низко

Irina Konovalzeva

не вправе говорить что угодно и те кто не менял лицо и не попадал на экран!

Татьяна Лаптева.

типа если ты стоишь на базаре то и образования у тебя нет и ты не человек.