Марина, Аня,наташа,оля,

Как Вы относитесь к людям, которые любят унижать и обливать грязью людей? Заслуга которых заключаеться в том, что сделав пластику на лицо и попав на экран через постель считают, что вправе говорить что угодно. Считаю,что место таких на рынке. Самое место для базарных ....там. Если ты меняешь Имя, лицо, то и меняй и внутренний мир.Культура где?

Ответы · страница 13
Константин Гибадулин

думаю это все байки, я с ними близко не знаком и судить не буду

Женя Романов

Такие люди либо больные,либо в детстае им не хватало внимания

Шолпан Аимбетова

Каждый лезет наверх как может! Но по заслугам получит каждый!

Христя Сабат

я до таких ніяк не відношусь і стараюсь уникати таких людей...

В7
Владимир 729

Я телевизор не смотрю уже года три - четыре...и вам не советую.

Алексей Важенин

это их время и позор нынешнему строю - который это допустил...

Юр
Юрий

Согласен. Наружной обшивкой, внутреннюю гниль не прикроешь.

Александр Петришин

я нормально отношусь пусть меня поливают грязью я согласен

Виктор Vsch8

Да и на базаре они зачем? Пусть среди своих всегда остаются.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не пишите такие длинные тексты---приходится сдвигать ленту!

Николай Вострецов

А зачем на таких тратить время? Исключи их из своего списка.

Valery Korobeynikov

отрицательно отношусь и также возмущаюсь до глубины души...

Елена Кузнецова

не думайте о них. думайте о прекрасном. мы---это наши мысли...

Яна Ларина

что вы так агрессивны?? да бог с ними! не переживайте вы так!

Светлана Князева

ой, как-то много всего...а, знаешь, не суди, и будешь не судим

Ming Shu

а культуру сейчас всеми способами уничтожают. не выгодно .

Геннадий Фисун

Подонки везде и всегда.во все времена.под любыми личинами.

Александр Данкев

как внешность не меняй, сущность всегда останется та же....

Victor Ostroverkh

культура и такие люди несовместимы. Это Вы что-то путаете.

Григорий Чубаков

сложно что то)) я не понял)) я далек от таких хлопот и забот